Продолжаю ехать в Амстердам

На самом деле, я немного вру. Амстердам не планировался, это просто Васян так озорно шутил про пакетик, после пресечения польской границы, что не заехать  в страну лигалайза стало просто невозможным.
Но, что характерно, Васян отвалился уже в Польше. Вот просто едем, наслаждаемся ветром в харю, и он, внезапно, решает, что ему необходимо покакать. Васян простой, у него рост два метра с небольшим и волосы до жопы. Он просто притормаживает, хватает самую симпатичную паночку за аппетитные места и ласково так спрашивает: "А подскажите, мамзель, где тут у вас самые куртуазные клубы находятся? Нам, с моим любезным товарищем нужно очень срочно один из таких посетить".

Что характерно, никаких языков кроме русского и матерного Васян не знал. Но паночка оперативно поняла моего товарища и быстренько так запрыгнула на его "урал", радостно что-то рассказывая на непонятном нам языке и размахивая руками.

Тут Вася и слился. Растекся, можно сказать. Подъехали му к какому-то кабаку, сожрал я там кусок мяса, настроился на продолжение трипа, а он, такой: "Прикинь, Вов, она меня понимает, не то что Маринка. Короче, извиняй, братишк, я Агнешку тут пока потрахаю."

Вот реально не понимаю, что такого прикольного он нашел в этой Агнешке, учитывая, что Маринку я знаю. Ну разве что имя прикольное?

Короче, дальше я в одно лицо двинул. Попозже расскажу.