Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными

СЛАЙДЕР

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... А тем более такие солнечные, как малыш Слайдер. Слайдер - котёнок-спинальник, проводится обследование, необходим специальный уход.


Возраст - 5 месяцев.

приучен к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

ДОБРУША

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Живя 3 месяца на улице, чувствовал только боль и страх. Кто-то нанес котенку травму, его задние лапки плохо ходят, а сам он пока побаивается людей. Добруше очень нужен терпеливый и спокойный человек, готовый помочь сердцу малыша оттаять и начать жить полноценной кошачьей жизнью. У котика проблема с задними лапками, проводится обследование.


Ему 3 месяца.

приучен к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

ВАСИЛИСКА
Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Если Вы давно мечтали очутиться в сказке, то Вам не придётся встречаться с чудовищами или пускать стрелу. Достаточно приехать в наш приют, где Вас ждёт самая сказочная кошечка на свете по имени Василиска!


Кошечке 6 месяцев.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.


***

ДОРОФЕЙ

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

А вы можете представить себе кота-наездника? Я вот, котик Дорофей, когда на конюшню попал, представил себя. как это будет красиво!  Но очень скоро те люди, которые там работали, в приют меня привезли. Жди, говорят, своего человека. И теперь в своих мечтах я представляю себя не верхом, а уютно свернувшимся на диване или на ваших коленях. Эх, как это было бы здорово! Вы же скоро за мной приедете, правда?


Котику 4 года.

Он кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

ДОДЖ

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Я хоть и маленький, но очень деловой котёнок Додж. Дел у меня невпроворот: умыться, причесаться, фотографу попозировать... Уф... А резвиться-веселиться когда? А знакомиться? Кручусь-верчусь, как белка в колесе! Потому что знаю, движение – это жизнь! А давайте двигаться по жизни вместе!


Котёнку 5 месяцев.

Он приучен к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

ЛИНДСИ

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

В Англии считают, что кошки окраса "калико" охраняют дом от темных сил, приносят в семью спокойствие и комфорт. Приезжайте скорее за трехцветным счастьем - малышкой Линдси!


Ей 1 год.

Кошечка стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

ВЕСНУШКА

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Недавно я пришла к выводу, что как лето без веснушек – не лето, так и настоящий дом без пушистой кошечки – не настоящий. А так как я – Веснушка, то я могу избавить Вас от отсутствия обеих этих жизненно важных вещей. А еще я знаю тысячи историй и с радостью их вам расскажу. Приезжайте за мной скорее! Кошечке проведена санация ротовой полости. Хронический гастроэнтерит. Необходим периодический контроль у ветеринара.


Ей 6 лет.

Кошечка стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

ДУМКА
Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Трёхцветная очаровашка Думка надеется, что в ее жизни всё еще будет: любящая семья, уютный дом, радость каждого прожитого дня в доверии и счастье! Мы ищем для нежной Думки заботливых хозяев, которые полюбят её сразу и навсегда. Требуется внимательное отношение к здоровью кошечки в силу возраста.


Возраст - 10 лет.

Кошечка стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

ЭЙТА

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Пожалуйста, посмотрите на Эйту внимательно! Этой ласковой, дружелюбной и ненавязчивой кошечке очень нужен дом!


Возраст - 3 года.

Кошечка стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.


***

Если вам понравился кто-то из наших подопечных, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:


тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Котомафия

109K поста34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.