Продолжаем путь

Соглашусь с тем, что бы бросить курить нужно сильное желание!
Прям очень сильное, и даже с этими таблетками должна быть мотивация.

Пью таблетки третий день. Курю. Не так сильно как раньше, в 2 раза уменьшилось потребление никотина. Согласно инструкции нужно перестать курить на 5й день или бросить принимать таблетки.

Ощущения.
Сказать, что таблетки убирают тягу к курению - не могу. Но уж вот этой неистовой тяги потянуться за сигареткой нет. Но все же она временами проявляется.
Выпив первую таблетку в первый день сработал страх пред чем-то новым. Покурила было не приятно. Кстати в течении дня тоже было не приятно курить и запах от сигарет казался противным до тошноты.
Ах да, начиная со второй таблетки первого дня появилась тошнота во время курения, но или же у меня не столь сильное желание, или сильная привычка - меня тянет за сигареткой.
Вот от чего отбило, так это от электронок. С этми таблетками - электронки дрянь редкостная. Вкус йода во рту не привлекает)))

Второй день. Курила очень мало, но и после первой таблетки как затошнило, так и не отпускало.

Третий день, т.е. сегодня. Вообще ничего не чувствую. Курю реже обычного, но больше чем вчера.
А и появились какие-то эмоциональные качели. Могу грубить без контрольно, потом грустить, а потом все зашибись. В такие моменты не бегу покурить, а всячески перевожу себя на работу.

Советы.
Кстати не нужно мне предлагать, что еще можно попробовать и как бросать:)
Я изучила этот вопрос достаточно для себя, точно знаю, что никакие никотиносодержащие препараты использовать не хочу. Плюс сторонние средства не все можно за рулем, по состоянию здоровья или из-за аллергических реакций - у каждого свое.
Про неиспользование таблеток, а бросать самостоятельно - писала в первом посту. Рада если у вас получилось и вы больше ни-ни.
Я же описываю свой опыт и ощущения от такого способа. Потому что обычные были опробованы и провалены:)

P.S.: убейте меня словарем русского языка😁 шучу.
Как и прежде приму все комментарии по поводу и без 🥰