Продолжаем искать девайс по подвалам ч. 2

Всем привет! Пикабу слишком большой ресурс, чтобы охватить хотя-бы половину его аудитории за один пост, однако какой-то части пользователей мой контент вполне себе заходит! В процессе подготовки материала про планшет-трансформер из 2012 Asus TransformerPad, я вспомнил про китайские мини-нетбуки на чипсетах WonderMedia (обычно WM8650). Основные особенности: крохотные размеры, разноцветный корпус, дисплей 7-9 дюйм, Windows CE или Android 2.2 в качестве ОС, стоили в 2013-2014 2.000 рублей новые, частенько их можно было найти на радиорынках за копейки. Я искал этот девайс везде: авито, юла, среди своих читателей на DTF, на хабре, писал людям в личку на 4pda (там есть профильная тема) - нигде их не осталось. Так может на пикабу у кого-то ещё есть? Хочу подготовить подробный материал про подобные "бич буки", накатывание на них линукса, на чём они работали под капотом и почему были так популярны. Вот фото этих девайсов:

Продолжаем искать девайс по подвалам ч. 2 Без рейтинга, Розыск, Поиск, Нетбуки, Ноутбук, Гаджеты, Покупка, Сила Пикабу, Длиннопост
Продолжаем искать девайс по подвалам ч. 2 Без рейтинга, Розыск, Поиск, Нетбуки, Ноутбук, Гаджеты, Покупка, Сила Пикабу, Длиннопост
Продолжаем искать девайс по подвалам ч. 2 Без рейтинга, Розыск, Поиск, Нетбуки, Ноутбук, Гаджеты, Покупка, Сила Пикабу, Длиннопост

С меня: обслуживание, если необходимо (замена дисплея, АКБ, прошивка), подробная статья и место в зале славы среди таких девайсов, как HTC X7500 и Nokia E90!

Связаться со мной можно в комментах на пикабу, или сразу в тг @monobogdan. Надеюсь мы сможем найти этот девайс!

TECHNO BROTHER

1.6K поста12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины