Продажа на Авито

LIMITED EDITION🔥

"Это VORTEX TINGO 2011 года, но я называю его летучий голландец. Почему? Потому что ему нипочем снежные волны и колеи дорожные. Его безопасность шикарна. После того как я в нем оказался на крыше, на мне ни царапины. Подушки не сработали, не факт что они там есть как бы видимо. Что с ним было еще? По мкаду на скорости 120км в час, обнаружили с голландцем окоп дорожных ребят в крайней правой полосе, разумеется не успев среагировать пролетели его со свистом всех колес. Что в итоге? Мы спокойно на этом китайском друге проехали еще 1000км наблюдая как на обочине стоят машины с грыжами и полным вылетом колес. Разумеется я заехал в сервис, на проверку ходовки, все в идеале, никаких проблем. Потом еще спустя 800км мы решили с ним отдохнуть, голландец любит спать на крыше, пролежал он так три часа до приезда эвакуатора и тд, после того как его поставили на ноги, постояв пол часа, зачелся без проблем и довез еще 200 км меня до дома. После прохода осмотра в сервисе, никаких повреждений для ходовой и двигателя выявлено не было. Да, следил я за ним хорошо, все менял и доливал во время. Последняя поездка была туда обратно около 1000 км, на обратной дороге что то сломалось сзади, не могу понять что, но теперь зад этого голландца виляет жёстче чем у подружек в GTA. Если хочешь учиться дрифтить - это идеальный вариант. Причина продажи? Надо прикладывать руки и восстанавливать, а у меня времени особо нет.
Отрываю от сердца просто. Авто в залоге у банка так как автокредит, закрою его при вас. Почему такая цена? Надо закрыть автокредит что бы вы смогли зарегистрировать авто на себя, плюс надо что то тоже себе взять, дабы не ходить пешком, да и вообще я продавец, ставлю какую хочу цену)
Все фото реальны, ощущения могу рассказать при встрече с потенциальным покупателем. Спасибо что уделили время для прочтения, надеемся наш летучий друг найдет своего хозяина"

Не моё. 600к просит за ЭТО