Продаваны, что вы делаете!?

Разбил недавно(воскресенье) бампер и фару, фара потела и давно ее надо было менять, но речь не о том. Начал в воскресенье искать аналоги, нашел по цене 7т.р., в понедельник начал расти курс, и во вторник мне озвучили цену 8300, слегка расстроившись я согласился. Срок доставки 2 дня, т.е. фара уже в москве на складе куплена ранее, сегодня звоню узнать, когда забить и узнаю, что она снята, мол курс подскочил. Блин в прошлом году они стоили 3т.р., да и изготовление уже вряд ли идет, т.к. машина закончила выпускаться в 2008. И вряд ли их будут закупить из-за рубежа. В общем товарищи продаваны редкостные жлобы, поеду куплю еще рулон скотча, подклею и буду ездить так(светит в пол встречка все видит, поворотник работает).

Продаваны, что вы делаете!? Жадность, Продавец, Авто

Пруф фары сделать могу, пруф жадности нет(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

мм, как я вижу это аля 15-шка. На ближайшую разборку. Найдешь за 1к фару. Хотя не, это не пятнашка, решетка другая. Но все равно на разборку сходи авто, там можно найти намного дешевле.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
какая нахрен пятнашка, это форестер SG5 года 2005 этак. Европа- дорого. Если пруль, можно найти на востоке
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1-вое, я себя поправил что это не пятнашка, 

И это форестер? Ужас. Зазор в сантиметр. Я думал автоваз наш. Только он на такую сборку способен.

Во вторых предложил сходить на разборку, вот у нас в питере за 2к на разборке правая фара лежит на форестер. Левую уверен тоже найти можно.

Автор поста оценил этот комментарий
Sg6 рестайлинг, Америка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уу, тем более..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку