Продавал авто.

Продавал свой легковой автомобиль 2011 г/в.

Все как положено, отмыл,  фото с разных ракурсов, полироль и т.д. Съездил к ребятам из сто, что бы уточнить что да как, сколько будет стоить замена. Просмотрел по известным сайтам диапазон цен. Ну в общем готовился к продаже.

Как определился с ценой выставил объявления: "Продается... Год выпуска... Тех характеристики... Обслуживание... ПРОБЕГ 191000 КМ.".

Все хорошо. Звонят потенциальные покупатели и все шарахаются от пробега. Я объясняю, что пробег реальный как купил столько и проехал, что авто не требует вложений в плане ремонта, что обслуживание, замена расходных материалов всегда во время, в рекомендуемые сроки. И машина работает как часы. Говорю,что готов уступить на предстоящее техобслуживание (замена фильтров и масел в двигателе и акпп) до 10к. НЕТ ВСЕХ НЕ УСТРАИВАЕТ ПРОБЕГ.


Ребята из сто рекомендовали мне скрутить пробег до тыщ 90-95, сказали что трудно будет так продать или дешево. Я не стал, не хочется обманывать.

Девушка приезжала со знакомым ей мастером. Все нравится все устраивает. О чем то шептались и выдают - скиньте 30к. В общем не договорились.

Плюнул я на это дело. Снял объявления. Сделал ТО. Поменял масла и фильтра. За одно в ходовой части втулки и косточки поменял. Истратил на все 7-8 тыс.руб. и езжу сам.

Вот теперь как на думаю продавать, поеду скручу пробег раз народ не верит тому как есть на самом деле.

Вот так. И не обижайтесь на меня мои будущие потенциальные покупатели.