Продам видеокарту, только что купил, в игры не играл, в комп не ставил

Продам видеокарту, только что купил, в игры не играл, в комп не ставил Майнинг, Mining, Видеокарта, Фэйспалм, Продам гараж, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Что самое забавное. Нифига им не будет. Если работает, спокойно лет 5 проработает. Самое главное воткнуть в свой комп и погонять во все игры. Если не артефачит, можно брать. Только цену роняйте. 1060 это вообще новая серия. За пол года врятли можно убить.

раскрыть ветку (16)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чтобы ронять цену - я пост и запилил. Плюсуй пост и друзьям скажи плюсануть)

раскрыть ветку (11)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких постов выше крыши, и призывы были например от товарища Komandirpetuhov - http://pikabu.ru/story/mamkinyi_mayneryi_5151142. И он не просил свой пост плюсовать, а прямо написал давайте цены в низ давить.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без комментов для минусов не дождешься
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Че это за фигня с комментами для минусов, зачем это? Спасибо
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это для кармодрочеров. Вроде как помогли поднять (поставили пос), но рейтинг не изменили (два минуса на комменты навесили). Если человеку пох на рейтинг, он для минусов больше двух комментов оставляет (загоните меня в минус но пост поднимите). Не заморачивайся корочь.
PS: За пост ±1 к карме, а за коммент ±0.5.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть обычным на эти карму пофиг?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ней делать? Мариновать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда карма вырастает до 2к отрастает 49.5 сантиметровый хуй.
когда карма вырастает до 1ккк тебе выдают модерку.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ёб твою мать... То-то я с утра какое-то странное шевеление в районе паха почувствовала.... О_о
Автор поста оценил этот комментарий
У девушек тоже отрастает? (⊙_⊙)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Иначе никак.

Автор поста оценил этот комментарий

еще немного и я буду заинтересован с вами познакомится

Автор поста оценил этот комментарий

Да, 1060 оказывается норм карта. Я был поклонником Amd, но по тестам 1060 делает в играх даже 480X )

Но решил не выпендриваться и в Германии за цену отличной 1070 взял 1080 (не TI)

Автор поста оценил этот комментарий

Нифига им не будет.
Такое можно говорить только после осмотра карты спецом, и то, не факт, что там ничего не отвалится/"отклеится". Все таки у любой вещи есть свой ресурс, и насколько он использован у определенной карты нужно лично смотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если она не артефачит сейчас, это ещё не говорит о том, что она не заартефачит через неделю. Могли и прогреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Железная логика "Если она не артефачит сейчас, это ещё не говорит о том, что она не заартефачит через неделю"

Тогда ничего не покупайте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку