Пробуждение наглости!!!

Осторожно спойлеры

Пробуждение наглости!!! Star Wars, Рецензия, Фильмы, Звездные войны VII: Пробуждение силы

Итак начнем))

Я как истинный фанат ЗВ и человек, в силу своей специальности, разбирающийся в графике и спецефектах скажу кратко.....

Эффекты супер, фильм ГОВНО

Я и представить себе не мог что Дж.Дж. Абрамс мог так издевательски и подло подставить фанатов...

но по порядку!


Начнем с Кайло Рена. Где вообще откопали этого лопоухого гоблина? Когда он снял маску, я чуть сосмеху не помер, кривые зубы, уши локаторы, нос настолько длинный что ему даже меч не нужен,выражение лица типа "пожалуйста только не бейте". Далее, у всех нормальных ситхов нормальные грозные имена Дарт Вейдер, Дарт Сидиус, Дарт Молл, какого хрена КАЙЛО РЕН?

Что касается маски, я понимаю что выглядит круто, загадочность и все такое, но к примеру Дарту Вейдеру она жизненно необходима, а ему то зачем? И еще меч с гардами, что это за хрень вообще? 

Что касается меча это вообще отдельная тема.

В вселенной ЗВ меч джедая это нечто святое, это доказательство статуса и положения, а что здесь? Меч Люка переходит с рук в руки как шлюха, то какой-то штурмовик им дерется то мусорщица,то не серьезно!

РЕЙ-это отдельная история

Во первых как она узнала как управлять СОКОЛ-ом, сам Хан Соло не всегда справлялся, а тут она взяла и полетела как на велике.

Во вторых- Энакин Скайуокер лет 15 учился как управлять силой у Оби Вана. Люк годами учился у сильнейшего джедая Йоды.

А тут какая-то мусорщица узнав что тоже одна из них тут же без подгтовки и тренировок начинает двигать предметы и заниматься телекинезом и дратьсяна мечах как Винду.

Дж.Дж ты что сума сошел? 

Нет я кажется понял, он подошел к Лукасу и сказал 

-Эй Джордж давай я сниму новый Стар Трек и назову Звездные войны, 50% выручки твоя!

Да все понятно это кино, но Звездные Войны уже давно перестали быть просто фильмом, там главное не полеты и космос, а сама философия и понимания природы силы, на ней строится вся основная история.

Звезда Смерти 2.0 для тех кто не понял иронию про Стар Киллер.

Ну вот нахрена? 

Разве история первой Звезды Смерти ни чему не научила?

Неужели за 30 лет для них не стало уроком что НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ГЕНЕРАТОРЫ НА ПОВЕРХНОСТИ!

Они строили ее 30 лет и тут какая-то кучка ночных горшков на звездолетах разносить все как тузик грелку, но больше всего меня убила речь комманующего в стиле Третьего Рейха. 

Фильм ужасно затянут, уже после просмотра первого часа я начал слегка зевать.


Так что дорогой ты наш Джей Джей, запомни на будущее если смешать килограмм варенья с килограмом говна, получится 2 кило говна! Одними спецефектами тут не отделаешся, не тот фильм и не та аудитория.....скажу кратко Эффекты супер, Фильм Говно!!!