Пробуждение

Прочитал тут недавно пост, как парень с переломом плеча проснулся во время операции и начал там разглядывать всё, как оперируют его. Вот только про созерцание своей руки и манипуляции врачей, как-то не правдоподобно это. В 2000 году, сломал руку, приехала скорая, сообщили что перелом, повезли в травматологию. По приезду рентген, осмотр, диагноз, осколочный перелом со смещением кости(как объяснил врач, от плеча до локтя - одни осколки). Положили в больничку, пропустим момент, как ждал операции 2 недели, как искали всё это время аппарат для руки(простой корсет на тело, от которого отходит подложка под сломанную руки и упор от руки в бок). В день, перед операцией, приходит врач-анестезиолог, опрашивает, всё подробно, что да как, никаких сомнений, тем более, что это был не парнишка лет 25, а дядька лет так 50. Началось всё с того, что мне только с 3-ей попытки поставили - воткнули иглу в вену на правой руке(левая сломанная). После чего, врач сказал, посчитай до 10, я считал до 40=)))))Удивительно!Ладно, повторяем попытку, всё, уснул. Назвать ЭТО пробуждением, ничего не сказать, из сна, меня выдернула просто УЖАСНАЯ боль, я пытался что-то сказать или мычать(во рту была трубка установлена), боль была ужасная, всё тело просто свела невероятная судорога(спустя пару секунд после моего пробуждения), я пытался открыть глаза, но ничего не получалось. Я просто ничего не мог понять, что тут вообще происходит. И тут, в моё сознание врывается дикий ор, мат, или как ещё можно назвать этот поток слов в адрес(как я понял) анестезиолога. Кем он является, и какая его сексуальная ориентация. Далее, что осталось в сознании, это какое-то шуршание и постепенное затихание боли и я опять уснул. Далее, моё пробуждение в палате, рядом находилась родная сестра(которая является работником в области медицины), которая очень сильно удивилась, откуда у меня многочисленные следы уколов, почти наполовину синяя рука и т.д. и т.п. Когда она узнала про моё пробуждения, она всё поняла, и тут, заходит наш "профессионал", который пытается объяснить моей сестре, какой он отличный врач, какой мягкий и бережный наркоз он мне дал и т.д., очень тонко намекая, что следовало бы его наградить, за его старания и усердия. Естественно, был тут же послан, вызван зав.отделения, который и оперировал меня. Как позже выяснилось, анестезиолог то ли сэкономить хотел, то ли неправильно рассчитал кол-во и какой препарат надо, в следствии чего и было моё пробуждение, которое привело меня в шоковое состояние(не помню как оно называется). В итоге, провел я несколько дней под аппаратами ЭКГ(или как правильно,сердцебиение измеряют), капельницами и всякими уколами. Потом перевели обратно в травму, где ещё провел 6 дней и выписали, предварительно, загипсовав верхнюю часть тела=))))

P.S. Прошел год, решил всю конструкцию вытащить, обратился в ту же больницу, к тому же хирургу, только с просьбой, заменить анестезиолога(как мне сказали, он уволился с этой больницы, буквально через месяц, после моего случая, а может и ранее что-то подобное было до меня). Операция заняла буквально 40 минут и было всё отлично, от наркоза отошел за 3 минуты!=)