Проблемы велосипедистов

Проблемы велосипедистов
Автор поста оценил этот комментарий
О, оскорбления посыпались.
Ты сам то кто? Написал херь в посте, а на прямой вопрос не ответил.
Одни и та же цепь на какой раме быстрее убьется - на дорогой, или на дешевой? Ответь прямо, раз не идиот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, будем считать что мы не поняли друг друга, прошу больше вас не тыкать мне и самим прежде внимательнее читать, не хочу больше с вами вести бессмысленную беседу, доказывая что-то очевидное

Автор поста оценил этот комментарий
Ты такой умный! Такие слова умные писать можешь... Только читать не научился.
Ты хоть читал ЧТО я написал в своем предыдущем комменте?
ОДИНАКОВЫЕ расходники на сантакрузе и ашане прослушат, примерно , одинаково. Рама слабо влияет на износ покрышек и цепи. Конкретный вопрос же поставлен был, че воду то лить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты идиот или прикалываешься?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аргументируй тогда - почему на дешевых велосипедах расходники, по-твоему, должны умирать быстрее. Расходники должны быть одинаковые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Открой любой вело магазин и сравни топовые цепи и ширпотреб цепи, например цепь производителя KMC c лихвой отрабатывает свой ресурс в 2000 км, при условии, что ты её сменяешь другой, как рекомендуется. И сравни цепи производителя Shimano, находясь в той же ценовой категории цепи начинают рваться уже опосля 500-600 км говен, а не унылой городской клумбокатачки. Ещё сравнение, расходники в виде смазки: дешманская силиконовая и адекватная TF2, силиконка тоже смазывает, но годится для унылой городской катачки, после говен или грунтов начинает скрипеть на цепь. Сравним подшипники, дешманские сепараторы и промподшипники, сравним китайские ноунейм ашано-покрышки, изнашиваются и зимой трескаются быстрее, чем уже более-менее адекватные максисы. Сравним китайскую пластилиновую раму формат и тот же бергамонт, тут разница на лицо ))))) НУ вело срач занятие длительное )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

точно точно, переклоки за хрен знает сколько денег, кассету отливали латинские девственницы в ночь парада планет, если человек профессионально занимается кк то не спорю, тратить можно, а для неспешных покатух до 30 км - достаточно стелса, хотя может это тупо мое мнение)))))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

окей окей, з -зависть

Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ну да - на Лапьерах цепь не растягивается и покрышки вечные. Хватит мажорить уже.

Никто тебя оскорбить не хотел, просто ты написал бред про то, что у дешевых велосипедов расходники умирают быстрее, чем на дорогих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не бред
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сосулями покрыши исколол?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да да

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хочет человек выебнутся своим GT или BMW, вот и запостил.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты типо меня оскорбил, как владельцу Lapierre это обидно слышать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, мне как владельцу трех Стелсов (мама-папа-сын), советского Аиста и франкинштейна из мусора, не понять всех тонкостей элитных педалей. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и что ты против советского аиста имеешь, норм вел, получше стелсов

показать ответы