Проблемы свободной любви или всё та же "толерастия"

Небезопасный контент

Почитал тут на пикабу много постов на тему ЛГБТ и задался вопросом:


Ну допустим дали всем сторонникам АНТИ-ЛГБТ свободу действий и они бы со всей своей гомофобской агрессией линчевали всех неугодных. А что дальше ? Настоящие геи как были так и дальше будут, просто они об этом никому не скажут и будут держать это в себе и страдать. Вам, "высоко духовным" ханжам, от этого будет легче ? Вы получите удовлетворение, зная, что где-то одинокий и запуганный гей сидит дома и страдает от того, что не может открыто обнять или поцеловать того, кого любит ? Если ДА - то вы садист, просто ваша жертва не простой человек, а особенный, но всё равно ЧЕЛОВЕК !


Вы же понимаете, что изменить гея или лесбе в другую сторону невозможно. Поставьте себя на их место. Представьте себе, что в мире всё на оборот и быть геем - это норма, а быть гетеро - это ужасно! Ведь для гея другой мужчина, всё равно что для вас - шикарная грудастая стройная девушка. Если я не ошибаюсь, то в ютубе даже подобный промо-ролик есть. Как раз на эту тему. Мол вот идёте вы по улице или сидите в баре, а вокруг вас - шикарные грудастые и попастые горячие девчонки, однако если вы с ними просто заговорите - то вас тут же забьют или изуродуют вам жизнь. Вам ничего другого не остаётся, как сидеть дома и стараться ни с кем не общаться. Вы понимаете, что это АД на земле, в котором вы находитесь и ничего не можете с собой сделать, потому что ну не привлекает вас другой пол и всё... А остальные настаивают, мол давай целуй мужика, а то убьём !


Если же легализовать всё это, то вы приходите в специальный бар или клуб, где вы открыто можете говорить и общаться с любой девушкой, которая вам понравилась и она вас не ударит. А если вы ей тоже понравились то вы можете не боясь целовать ее или обнять, создать семью, сыграть свадьбу, оставить наследство и даже адаптировать ребёнка. Представили себя на этом месте ?


Ведь вы же понимаете, что любая попытка силой или "духовностью" поменять человека - это всего лишь способ заткнуть его и обречь беднягу на пожизненные страдания. Неужели "мужественные мужчины" так переживают за свой анус, что готовы довести бедного гея до суицида, только что бы получить моральное удовлетворение от того, что еще одного сгноил - так ему и надо? В конце концов он же не вас шпилли-виллит. Так что я вобще не понимаю этой агрессии... Да!..., я не спорю..., если ко мне в трусы полезет гей - то я дам ему в морду. Но я точно так же дам в морду и гетеро мужику, который полезет в трусы к моей жене. А если никто ни к кому насильно не пристаёт, то и морду бить никому не надо !


Я ни вкоем случае не пропагандирую ЛГБТ или не защищаю различные гей-парады. Просто думаю, что не мы в праве решать, кому и кого можно любить. Уже не раз говорили о том, что равные права для геев, это не привилегия, а именно РАВНЫЕ ПРАВА ! Если ты - мужик, свободно в парке обнимаешь свою девушку, то почему гей не может обнять своего парня ? Конечно, если они при всех начнут теребонькать свои пинусы, то это не допустимо, точно также, как если бы ты и твоя девушка начали бы прилюдно лапать и лобызать друг друга - равные права для всех !


Про "зоновские понятия" я даже говорить не хочу... но буду. Если для "риальнава пасана" гей = "питух", то расстрою вас. "ПИТУХ" по понятиям зоны (если я не ошибаюсь) - это человек, которого так или иначе или опустили или он имел оральный секс или же любым другим образом коснулся лицом мужского полового органа или же женского полового органа, в котором был мужской половой орган. Именно по этому якобы за куниллингус любой мужчина БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ может быть опущен до "питуха", потому что его лицо коснулось того места, где был другой мужик. Так вот... с таким подходом ВСЕХ можно опустить до питухов, потому что если вы родились не через "кесарево сечение" - то вы в любом случае касались лицом именно того места, которое по мнению "риальных пасанов" всех без исключения делает питухами !


Вы возразите, мол тогда давайте и педофилию легализуем ну или зоофилию.


А я возражу: животное и ребёнок не могут сами сопротивляться. Они не знают когда можно сказать НЕТ потому что еще не достигли половой зрелости. Больше того... я еще раз критически перечитал все новости об сексуальных молодых учительницах, которые совратили несовершеннолетних подростков и знаете что - я тоже против этого. Оставим зависть взрослых мужиков за кадром. Объясню почему. Как и 99% парней в возрасте 11-17 лет, я думал о голых девах и мечтал о сексе. В моё время интернета не было, да и видака пока тоже, по этому я "мечтал" по картинам Рубенса и Рембрандта. И скажу так - если бы в 13-15 лет какая нибудь учительница решила бы мне сделать "подарок", то думаю, что мой тогда еще неокрепший мозг просто сгорел бы от переизбытка гормонов и ни в какой университет я бы уже не пошёл, а начал бы зависить от этого "наркотика" и испортил бы себе всю жизнь. А так - уже в более менее зрелом возрасте (18 лет) я познакомился с этим прекрасным ощущением, но оно хоть и сдвинуло мне мозги, но не на столько сильно, что бы я полностью потерял над собой контроль. Не спорю, разные люди/нации/полы по разному созревают. В южных странах девочки и мальчики в 13 лет намного более самостоятельны (для их уровня жизни) чем в европейских. Ну а в наше время возраст "понимания" еще больше вырос, потому что на учёбу и на созревание просто не хватает времени. Так что педофилия - это не одно и тоже, что и ЛБГТ.


И не надо мне говорить, что мол "ТАК ПРИРОДА ЗАДУМАЛА, А ГЕИ ПРОТИВ ПРИРОДЫ". Природа задумала рак, вирусы и естественный отбор, однако мы уже давно делаем всё так как сами хотим, а не так как хочет природа. Да и проблема перенаселения решается через это сама собой. А если вы так переживаете за то, что ИЗ-ЗА ГЕЕВ ДЕТЕЙ НЕ РОЖДАЕТСЯ, то первым делом выкиньте свои презервативы и смойте в унитаз все противозачаточные таблетки у своих подружек или жён.


Всем добра !

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра