Проблемы стран не-третьего мира

То есть, ты говоришь мне, что вы смываете питьевой водой пищу, которую не смогли съесть?

Проблемы стран не-третьего мира Нехватка тегов, Тег
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Москве она точно не питьевая. Тут этот юмор неуместен
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с московской водой?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь залитые ей тарелки в мойке на неделю - увидишь. Шевельнется - стреляй.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Через неделю стрелять уже бесполезно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только два вопроса.
Для чего ты тарелки неделю в мойке держишь?
И зачем ты стреляешь по тарелкам дома, а не в тире? :)
А если серьезно, у меня друзья работают в компании занимающейся проверкой водыы в Москве.
С их слов вода вполне пригодна для питья. Максимум, что может быть превышено- это показатели по железу.
А чтобы выветрился запах хлора, если он есть, надо воде немного отстояться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С их слов вода вполне пригодна для питья.

С моих - нет, мэн. Если оставить посуду, в раковине на ней через 3-4 дня вырастает колония бактерий. Вонючих и жирных, черно-желтого цвета. На мойке без посуды не работает.

Автор поста оценил этот комментарий
Сам я не в Москве живу, но как и во всех городах и поселках в разных районах вода разная. Знакомый на Обручева 35 жил (корпус,строение не помню), фильтр использовал тот что типа кувшин. За несколько лет заработал себе камни в почках. А так да, для питья пригодна.
Автор поста оценил этот комментарий
Не рекомендуется пить. Да и привкус противный.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спора ради. А кем не рекомендуется? Производителями бутилированной воды? Еленой Малышевой?
А про привкус.
Проведите эксперимен. Купите по бутылке не газированной воды акваменирале, бонаква, святой иисточни. Попросите кого-нибудь налить эту воду в три стакана, а в четвертый налейте отстоявшейся водопроводной воды.
И в слепую попробуйте по вкусу определить где вода из под крана.
Несколько раз проводил такой опыт и ни разу участники не смогли определить по вкусу водопроводную.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам из Грузии, когда возвращаюсь иногда домой. Сразу открываю кран и пью воду. Из крана ужасный привкус вода имеет. Я с легкостью отличу воду из крана от бутылочной. Готов держать пари, что отличу воду из крана хоть от 10 нормальной воды. Бутылочная вода тоже кстати тут не очень. Слишком пресная и безвкусная, словно дистиллированная. Не хочу этим никого обидеть, но вода из крана словно с металлическим привкусом каким-то.

Автор поста оценил этот комментарий

У 🐶ас из под крана очень жесткая вода идёт. Та😎 что определю .

Автор поста оценил этот комментарий
Поставил проточный фильтр и проблем нету
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку