Проблемы со связью у Мегафона

Мобильный оператор «МегаФон» сообщил, что испытывает «массовые сложности со связью». Пока причины сбоя не известны. Корреспонденты «Ъ» отмечают проблемы со связью в Нижнем Новгороде, Самаре, Ульяновске и Уфе. В Саратове связь работает нестабильно. При попытке дозвониться абоненту идут короткие гудки или сообщается, что номер недоступен.


«В Москве и нескольких городах — временные сложности с голосом. Успешность дозвона снизилась на 30%»,— уточнил оператор, добавив, что звонки возможны через мессенджеры. «МегаФон» уже занимается устранением проблемы.


Yota также испытывает неполадки в работе сети, о чем оператор сообщил в Twitter. «Мы уже активно работаем над исправлением ситуации и надеемся, что удастся устранить неполадки уже в ближайшее время,— добавили в компании


В Казани тоже начались проблемы

Автор поста оценил этот комментарий

На какие, нахуй, 30% снизилась успешность дозвона???

Какими, нахуй, мессенджерами пользоваться????

Ровно с 12:00 полностью пропала сеть Мегафон. Телефон даже не регистрируется в сети.

Ни звонков, ни интернета.


Такая же ситуация у 6 знакомых на мегафоне в Москве и Калуге.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Интернет тянет, только звонков и СМС нет
Автор поста оценил этот комментарий

БМ работает хреново, а вот поиск отлично.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по тегам и искал. Не было
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по телу Мегафон искал, не нашел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
либо с момента появления мегафона обновления ставят в первые, либо не всё так просто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор нет
Автор поста оценил этот комментарий

хз, в чём там причина, но мне с утра ЕSET NOD прислал письмо, что мегафон не пользовался их антивирусом, поэтому вместе с сайтами РЖД и МВД постарадал от нового вируса.

если зашифровано что-то серьёзное, то пока откопают бэкапы, пока накатят...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом писали еще в пятницу и субботу. Может обновления ставят
показать ответы