Проблемы школьного возраста

Проблемы школьного возраста

Скриншоты комментов

56.2K пост40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
372
Автор поста оценил этот комментарий

когда я распорола ногу гвоздем или камнем  (играя босиком  в футбол в траве), то тоже была уверена, что родители меня убьют. Поэтому, придя домой, тщательно помыла и ЗАШИЛА!!обычной швейной иголкой (прокалённой над пламенем свечки) и ниткой!

10 лет = мозгов еще нет))

раскрыть ветку (51)
365
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рэмбо, блять нахуй!
раскрыть ветку (5)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А после обеда она нарезала пару гуков.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Джонни, они на деревьях ...

Предпросмотр
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взяла ножницы и вырезала пару деревень.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Рембиха!
54
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе нормальные мозги - иголку то прокалила)

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А нитку?
180
Автор поста оценил этот комментарий

Это у родителей мозгов нет, если дети настолько боятся.

раскрыть ветку (17)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, понимания, что есть такое ребенок и как с ним взаимодействовать.
Однажды летела ракетой через двор и споткнулась о какую-то железку, торчащую из земли. Снесла половину ногтя на большом пальце ноги (лето, босоножки и все такое). Кровища, ор соседки от страха и неожиданности, но не помню чтоб прям сильно больно было, да и не испугалась. Сразу домой, и вот там я получила всех дюлей каких только можно: и кривоногая, и слепошарая, и "дома сиди, чтобы выжить хотя бы" и как только на меня не орали. На этом моменте уже были и слезы, и больно и т.д. С тех пор подорожник прикладывала и гуляла дальше, если травма не сильная, если мощнее - шла к друзьям (спасибо что помогали). До сих пор родителям даже про насморк не сообщаю,ибо "ну как так можно?? Ну что ты за несчастье??" И такое бывает, ага)
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас в школе парнишка. На пару лет младше меня. Постоянно как гуляли где, что то творили, он вечером сразу домой бежал со словами: "мне нельзя задерживаться, отец меня убьет". В школе старался даже тройки не получать. Заляпанная футболка или штаны, сразу "отец убьет". Для нас это была стандартная фраза. Все так в детстве говорили. Правду поняли только потом. В качестве наказания закрыл его на ночь в одной майке и трусах на не застекленном балконе зимой.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Умер от переохлаждения?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Насмерть замерз. Соседи увидели скрючившуюся фигурку на балконе.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже совсем край какой-то...
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, отца тоже закрыли в одной робе на несколько зим?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не помню уже. Вроде не по синьке наказывал. Да и не уходил. Так что должны были далеко и надолго. А по хорошему и мать. Она дома была тогда

15
Автор поста оценил этот комментарий
И плодятся ж такие
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И такое бывает, ага

Я уж тоже в курсе :).

Автор поста оценил этот комментарий

С ноги им засвети, а потом так же причитай над ними)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего бы. Меня в детстве не лупили ни разу, но я всегда находил повод как следует попаниковать перед докладом про такие "косяки". Почему? Да потому что я как тот конь, который не нашел чего бояться в манеже, поэтому насрал на пол и боялся дерьма.
Ну в самом деле, хватит ставить диагнозы людям, которых в истории даже не присутствует.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 5 лет качалась с братом на качели (такая, на которой два человека перевешивают друг друга). И в один момент, когда я была внизу, брат наверху, к нему рядом запрыгнула девчонка в теле такая, старше нас. Ну и я резко взлетела и, падая, ударилась об качель и разбила голову. Родителям не рассказала. На следующий день в саду рассказала о случае подружке и показала свою рану, а та впечатлительная, побежала к воспитательнице с криками: "А у Даши дырка в голове!". Пришла медсестра, осмотрела, обработала. Когда мама забирала меня из сада, ей, конечно, воспитатель все рассказала. Мама очень удивилась, спросила "А ты чего мне-то не рассказала ничего?". А я вот и сама не знала почему испугалась. Может боялась, что в больницу поведут и зашивать будут
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как нет - прокаленной же!

15
Автор поста оценил этот комментарий

В 8 лет пропорол пятку стеклом через шлепанцы. Шлепки заклеил моментои, пятку зашил шелковой нитью, предаврительно высочив ее в перекиси. За шлепки переживал сильнее.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А потом что было?
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли, сынок

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! Два раза нахуй!
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, вот только я распорола стеклом, а так как скоро должны были прийти родители - действовать пришлось быстро, а к концу недели нога опухла, т.к. я по дурости не достала оттуда кусок стекла, спешила блин, пришлось ждать пока все уйдут, вскрывать и зашивать заново
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вас потом не раскрыли родители ?


меня раскрыли по хромоте. Я боялся не родителей а как раз швов и врачей. Поэтому разорванную икру на ноге (собакой, помог соседу с овчаркой поросенка загнать, ага... ) тоже промыл, перебинтовал, и типа ничего не случилось. Но через 3-4 часа хромать начал, ибо икроножная мышца начала барахлить... В итоге зарасло без швов, шрам красавец и память на всю жизнь :)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно! Потом как, раскрыли вас? Или зажило и родители так и не узнали?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, с зашитой ногой вообще не хромаешь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда коменты интересней поста.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебануцца какой животный страх должен овладкть ребенком
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даже от чтения очко сжалось, стул зажевало

3
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо. Сосвсем все плохо было?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выйдешь за меня?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
И дальше побежала играть
2
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе так можно делать, но нитка должна быть шелковой или синтетической, а обычная х/б-шная может загнить и рану заразить. И нитку тоже нужно обеззаразить в спирте или хотя бы в водке
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь Кочергина?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне родители купили велосипед в 3 классе и ограничили жёстко улицы, куда я могу ездить. Катались как-то раз с подругой: она на сиденье, я на багажнике. Жажда приключений вывела нас в запретную зону - конец улицы, плавно переходящий в лес. Там находилась ветлаборатория, охраняемая большой собакой типа кавказца.
Мы проехали мимо, собака побежала на нас,мы не боялись,ибо видели что она на привязи, за ней волочилась веревка и вдруг мы заметили что верёвка кончилась...а собака продолжила бежать. Молча она догнала нас и принялась меня кусать. В итоге мы развернулись, уехали оттуда. У меня под коленкой большая кровавая царапина от зубов, на бедре оторван кусочек плоти размером чуть больше чем монета в 5 рублей.
Я не пошла к родителям (отругают, велик отберут). Я дождалась пока отец не видит, схватила перекись, пластырь и ватку, втихую на улице обработала раны, заклеила пластырем и пошла гулять. Мне было больно, но я все равно бегала вместе с остальным.
Родителям я не призналась. Они чуть позже увидели болячки, но я сказала что упала с велика.
Так и не знают правды.
3
Автор поста оценил этот комментарий
да и с возрастом не особо то появились. #comment_189804365
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный коммент. И пост приятно почитать - хорошие мысли озвучены. Благодарю!

Автор поста оценил этот комментарий
Мадемуазель наверное как в Тихом месте родить сможет при надобности)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем играть босиком? У вас обуви не было?)

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у тебя яйца титановые
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы вас, тётя))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку