Проблемы с Purina PRO PLAN Sterilised LIVECLEAR

Доброго дня, друзья!

Решился я ощутить на себе силу пикабу (или не ощутить, но в общем воззвать точно). Уверен, что тут есть много людей с точно такой же проблемой. Может кто то из них, смог ее решить. Буду благодарен за помощь. В чем, собственно суть.

В России, к сожалению, вот уже несколько месяцев запрещен к ввозу корм для кошек Purina PRO PLAN Sterilised LIVECLEAR.

Проблемы с Purina PRO PLAN Sterilised LIVECLEAR Корм для животных, Purina, Проблема, Кот, Кошатники, Вопрос, Спроси Пикабу, Аллергия

Он примечателен тем, что помогает людям с аллергией на кошек жить со своими питомцами и не умирать от аллергии. Слышал, что помогает он не всем, но мне помог. И вот запасы сего добра у меня иссякают и будущее туманно. Купить можно только на авито по совершенно конским ценам. И то уже не факт. Думал в частном порядке попросить кого-нибудь за рубежом отправлять периодически посылки, но вроде как его таможня не пропустит.

Буду благодарен за любую наводку. Может можно все таки где-то купить, может есть какой то аналог, который я не нашел...