Проблемы с комиссацией в армии

Хочу списаться с армии, лежу в психо-неврологическом отделении, врач говорит что я вру , и якобы с первого раза не спишет меня, и все это займет 5 месяцев . Напишите как быть , и что вы думаете по этому поводу, возможно ли то что она меня запугивает чтобы я вернулся служить, а самое главное то что есть люди которых она списала с первого раза.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь уже год послужить и то через больничку, не противно самому?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срочная служба в армии лишена какого либо смысла, я на гражданке за работаю в три раза больше в месяц , чем тут за год, и статья у меня в военнике (которая там не указывается) конкретно на мою жизнь не повлияет , а хэйтеры они и есть хэйтеры, все нормально, комментариям я не удивлён.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Срочная служба в армии несет единственный, на мой взгляд смысл: дает молодому человеку возможность "оторваться от мамкиной сиськи", получить навык общения с людьми, с которыми в жизни бы не стал и не мог бы общаться и научиться исполнять указания руководства, засунув в жопу свое личное мнение. В гражданской жизни такокое тоже возможно получить, но так быстрее, всего лишь за год.

В ВВУЗе, где я учился было 5 лет казармы, с первого до последнего дня. То есть и служба, как в армии и учеба, как в институте. И не то, чтобы я офигенный офицер, и считаю эти годы лучшими в моей жизни, но многие сложные события в жизни пережиты скорее всего благодаря именно опыту, полученному там.

А тут получается даже от такой херни, в которую превратилась срочная служба, Вы пытаетесь косить, значит и в других сферах жизни и работы есть такая "черточка" в Вашем характере.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку