Проблемы с битрикс24

У меня небольшая юридическая фирма, учет контактов вел в битрикс24, мой коллега вел учет посредством лидов. В итоге битрикс24 с 01.09.2021 запретил использование лидов на бесплатном тарифе, соответственно вся информация которая содержалась в лидах, вся многомесячная работа осталась заблокированной. Вопрос в том, что я пытался найти инфу в гугле, но видимо или неправильно запрос делаю. Ютуб тоже молчит. Решил выждать время и наивно полагал, что к сегодняшнему дню уже появиться инфа от таких же невнимательных как мой коллега. Я даже больше скажу, они и поддержку у которой можно спросить перенесли только в платные тарифы. Сейчас я хочу использовать все возможные бесплатные методы вытащить мою информацию, а уже потом если таковых не останется воспользоваться покупкой месячного абонемента, который стоит около 6 000. Мне просто достаточно бесплатной версии, которая великолепно справляется со множеством насущных задач. Вопрос в следующем, может кто сталкивался с такого рода проблемой, есть вариант вытащить информацию или переписать или хоть что-то?