Проблемы, которые действительно волнуют.

Нужно с чего-то начать, чтобы оправдать свою регистрацию здесь.


Вообще я считала, что Пикабу исключительно юмористический "паблик", но множество знакомых настоятельно меня переубеждали в этом, а некоторая часть из них еще и рекомендовала публиковаться здесь. Что ж.. знайте, что в ваших страданиях и плевках от моих текстов виноваты они :D


Итак, приступим.

Третий год я живу в Камбодже и успела повстречать достаточное количество иностранцев и побывать в разных ситуациях с ними и отдельно от них.

Теперь мне никуда нельзя деться и от англоговорящих групп в ФБ, а поэтому есть много историй, которые умиляют. Спешу поделиться.


Перевод:

"Привет хорошие люди.

У нас много лестниц в том месте, где я работаю. Когда я показываю девушкам-гостьям их комнаты, я не знаю корректного пути вверх по лестнице, мне идти первым (и дать возможность девушке глазеть на мою задницу) или же пропустить её первой и делать вид, что я не смотрю на ее попу. Есть ли джентльменский протокол здесь? (ну или "джентльменское правило приличия")"


Может чувак настолько запуган всей этой феминистической борьбой, может домашнее воспитание не позволяет, а может что-то другое. Но в любом случае, мило ведь, правда?)


В общем, рада знакомству, граждане (:

Проблемы, которые действительно волнуют. Юмор, Иностранцы, Милота, Как сделать выбор, Длиннопост