Проблема со стиральной машиной Samsung

Продолжение поста Стиральная машина Samsung сильно расшатывается
Мне все пишут что типа все нормально.
Но сейчас поискал, и нашел видео старой лыжи, когда там лопнула крестовина. Не знаю как вам, а мне ситуация напоминает один в один.
Первое видео - лыжа, второе - самс. Отличие только в том, что самс новый, а лыже уже скоро 15 лет будет, и только 2 года назад начала выдавать подобное.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K пост14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Автор поста оценил этот комментарий
На первом видео у Лыжи проблема не в крестовина.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и суть, что таки в крестовине, мастер вскрывал ее, а она лопнутая там, что хорошо таки видно было.

Автор поста оценил этот комментарий
Сами не вскрывайте. Если машина гарантии,лучше обратиться в СЦ. И ещё...вы выкрутили транспортировочные болты? По результату ,если не трудно,отпишитесь.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мастера устанавливали от магазина, выкрутили. естественно, сам видел это.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Занимаюсь ремонтом СМА. У вашей машинки лопнула крестовина(либо от большого количества порошка,либо от перегрузок) . Крестовина-слабое место самсунгов. Меняйте крестовину ,пока не розбило задний полубак и не протерло борозды в переднем!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно. Причем это в новой машине произошло, при первой же стирке, получается.
Сегодня после работы обращусь к самсам, пусть шлют специалиста, она на гарантии же ещё 2 года 11 месяцев и 27 дней.
Никогда не думал что в новой может такое быть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так же и у меня,  в самсоне,/самсунге демпферы, аммортизаторы вышли из строя, они были не готовы работать вечно, но думаю походили бы чуть дольше если бы из-за накипи на бачке на выходе вода бы не ссала во все стороны как пьяный бык, штоки аммортизаторов бы не поржавели, теперь вот ожидаю для замены

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас-то хоть логично все, время видимо сделало свое.
А тут машина новая, в чем и прикол, собственно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Берег барабан двумя руками и шатаеш туда сюда сколько есть сил и все становиться ясно. Хотя так же чудить могут подшипники, но все равно, берешь и шатаеш вычисляя люфты.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, там явно что-то не то. Походу, надо к самсам в поддержку обращаться.
Предпросмотр
YouTube0:09
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если еще 10 постов создать вас не получится убедить что все нормально.

Вы уже сами решили и просто ждете чтоб с вами согласились.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я там ниже приложил видео к комментарию macik, что происходит если барабан расшатать. Вот такого стука точно не должно быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно! схуяли, скажи ещё взять жопу в руки и отвезти эту ебанину обратно и сдать. Скоро перед тем как посрать будут писать на пикабу. Люди разучились думать головой.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Украине живу, сдать тут нельзя, т.к. товар в использовании уже был. Мб в других странах иначе, но у нас так.
Да и в целом она меня устраивает за исключением звука при отжиме, уж очень он мне напоминает раздолбанную крестовину.