Проблема "гостей гор"

В Москве убивают порядка 100-150 человек за сутки и среди этих убийц как русские, так и представители других национальностей. А как часто убивают те, кого мы называем "хачами"? Не думаю что будет хотя-бы 1/4 этой цифры. Я хочу сказать что из такого количества выделяют преступления совершенные "хачами" (коих не так уж много как нам расписывают) и раздувают, вызывая общественный резонанс. Правительство молчит и не решает проблему (хотя пора уже), так может это им выгодно? Для чего? А может чтобы отвлечь от какой-то другой проблемы? Не знаю...
Автор поста оценил этот комментарий
каждый из них потенциальный убийца русского.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и у многих других найдется не один хороший знакомый другой национальности который ведет себя подобающим образом и никогда не позволят себе подобного поведения, ты хочешь сказать они тоже будущие убийцы русских?
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно. если и так у нас преступности полным полно, нахуя, объясни мне, человече, нам чужая преступность?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Чужая" преступность была всегда, просто в последнее время из этого делают нечто необычное.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и? Не такая большая проблема - дальше что? Помимо проблем со своими русскими мудаками, еще закрывать глаза на херню, которую учиняют приезжие? Ты предлагаешь на них внимание не обращать, или что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это проблема, да. Я не говорил что надо закрыть на это глаза, я хотел сказать что не надо делать из мухи слона.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не оправдываю поступки "гостей", я хочу донести что не такая это большая проблема как говорят вокруг, а раздувает специально чтобы отвлечь нас
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
их не много? я живу в Москве. И да, их не много, их ДОХЕРИЩА.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не стоит воспринимать это как огромную проблему, она не такая уж и большая как говорят в интернете и в новостях.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
их не много? я живу в Москве. И да, их не много, их ДОХЕРИЩА.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И каждый из них убивает русских? Русские убивают намного больше.
показать ответы