Пробки в Москве!

Вы ощущаете начало праздников? Легкость и радость?

Я нифига не ощущаю!

Я ненавижу эти парады и всё, что связано с этими праздниками, потому что нормальным людям это всё мешает!

Эти 9ти бальные пробки? Из-за этих парадов! Эта трата огромных сумм на то, что нкиому не нужно! Этот дождь который идёт 3 с**а день чтобы в  день парада было солнце!

Всё не для людей!

Всё на показуху!

Люди придут смотреть на это ежегодное демонстрирование каких то там машин!

Да кому это надо?!

Я хочу чистоту! Денег и свободные дороги.

А не ваш парад!

Заколебали.....!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Этот дождь который идёт 3 с**а день чтобы в день парада было солнце!"


Лолшто?

раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Путин выливает воду из туч, чтоб 9 мая не было дождя
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого!:) ЯзналЯзнал!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

С самолетов рассыпаются реагенты, вызывающие ускоренную конденсацию облаков.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Что вам, блядь, не так?

Я не против парада, даже наоборот!

(Ну и, плюс, наконец-то покатаю ночью, месяц уже жду с открытия сезона)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

мне не так, что сейчас пробки 9 баллов. Что старые эти бабки ветераны едут в автобусе и им херово, что старики наши нуждаются в заботе, а эти парады показуха!

Что люди под лозунгами патриотизма бухают 9 мая и "наш парад"

не ваш ребята.

не для вас он 100%

и не для людей.

Поверьте если б было чтото для нас, то мы бы жили по другому.(как человек поживший в других странах говорю)

ЖИТЬ МОЖНО ЛУЧШЕ!

Без пробок, не в нищете и видя всю суть.

А вы видите ток часть и хвалитесь "ооо парад !9 баллов пробка ну и пофиг вам"

пофиг вам на людей и на ветеранов.

ждете салюта и бесплатного зрелища- вы чернь!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну давай уберем парады. Хули дальше-то? Стоит он, видел где-то цифру, то ли 300, то ли 400М.

А теперь размажь на 150М граждан России. Дохуя вышло? Чтобы нормально жить, надо не ныть в интернетах и парады отменять, а прокачиваться в своей профессии, вот и всё.

И да, я не бухаю на 9 мая. В этом году я пойду сначала поздравлять ветеранов района, а потом на Бессмертный полк.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

я не ною.

это для вашего внимания.

вы же все ринулись оскорблять меня и посылать.

вы же отразили сами себя.

вы же не слышите!

поэтому у нас так всё.

прокачаешь себя и все равно мы все внизу.

увы....

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не нытьё это. Сколько раз писать

Автор поста оценил этот комментарий
Про нытьё я не говорил, хотя стоило бы.

Я не ринулся никого оскорблять и посылать, алё, глаза протри.

Внимание привлекла, молодец, добро пожаловать в отрицательный рейтинг.

Мне 21 год, я крутой специалист, получаю 100к+ и мне живётся заебись. Ещё и родителям всякое оплачивать хватает. Не знаю, где ты, но я - точно не на днище. И все потому что я не ною, а ебашу и вкачиваюсь. Плюс кроме основной работы поддерживаю инфраструктуру нескольких мелких контор, еще +60к.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ты не на сайте знакомств.

мне это не интересно.

меня рейтинг не волнует вообще

я тоже работаю и всё у меня отлично

Напомню тема, которую я поднимал: вовсе не относилась к пренебрежению истории и ветеранам, а о том, как наша страна как оыбчно делает все не ради людей!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в инторнетах не знакомлюсь, девушко. Вот смотри:

>прокачаешь себя и все равно мы все внизу.

>ЖИТЬ МОЖНО ЛУЧШЕ! ... не в нищете

Чтобы жить лучше, надо быть профессионалом. Не можешь? Добро пожаловать в дворники или на трассу, ну и соответственно в нищету. Заметил забавную корреляцию - больше всего про нищету и пидорасов в правительстве ноют те, кому не хватает мозга, чтобы найти себе занятие и стать высокооплачиваемым профессионалом своего дела.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу чтобы хорошо жили все! И дворники и ветераны, и москвичи и другие регионы.  И чтобы такие пофигисты не говорили, а ну не профессионал - иди на трассу. Это ты прям вау совет дал! А люди в основном получают 15-20! И поспорь если не так(это статистика по стране, не будем брать регионы севера- там зп больше, но и дороже жизнь) мне советы не нужны. Я нашла себя. Мне повезло. Но неужели ты не видишь как люди живут!? А вот сходи к ветеранам 9мач! Сходи! Я это каждый год делаю и курирую 2оих и поверь хорошего мало увидишь- как отношение к ним от государства, так и от таких молодцов как ты. И хотя я не знаю тебя, при всём уважение советую 9 мая именно почтить ветеранов, из которых единицы придут на парад. Потому что основной массы уже нет или в очень плохом состояние.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я, собственно, тоже.

В смысле, блядь, пофигисты? Я постоянно работаю и прокачиваюсь уже около 10 лет, 7 дней в неделю, постоянно в движении, постоянно учусь. Те, кто не хочет или не может учиться - пусть пиздуют охранять супермаркеты и мести дворы. Это личный выбор каждого, развиваться или сидеть в болоте по уши.

А теперь по первому тезису. Вот прикинь, ты вливаешь ~10 лет в непрерывное профессиональное развитие, а дворник все равно получает столько же. Заебись тебе будет? Чтобы получать в сумме 200+, я работаю по 16 часов в сутки на неделе, и на 5-6 часов на выходных.


> Но неужели ты не видишь как люди живут!?

Вижу. Вот мои соседи, например - мужик гайки точит на заводе, на позиции чуть выше уборщицы, бухает как сука. Его баба, которая только и делает, что ходит по базарам и покупает шмотки. Заделали пятерых детей и ноют, что все хуёво, страна в нищете... А кто виноват-то, блядь?! Конечно же, зажравшиеся "пофигисты", кто ж ещё.


По последнему\предпоследнему пункту я порекомендовал бы тебе прекратить ебаться в глаза и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мое сообщение через 5 вверх в этой ветке.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку