Пробки в честь депутатов.

В очередной раз простоял в пробках 40 минут из-за перекрытия в честь проезда очередного гос лица. Так как предупреждать о таких перекрытиях нас не собираются, созрела идея.


Закупить 3х зарядные салюты типа Римская свеча, раздать людям в пробке, и каждые 15 минут простоя отмечать этим самым салютом.


Я очень надеюсь, что такая акция привлечет внимание гос органов и развлечет простаивающих по 30-120 минут в гребанных пробках из-за перекрытия половины города. Бомбит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё обогатится бюджет, да ещё и план перевыполнят господа полицейские, ведь запуск фейерверка на территории города запрещён.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он не запрещен, а только в спец.местах, по праздникам. При проезде кортежа-этого долбоеба с феерверком просто пристрелят и засунут фейрверк ему же в очко.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уточнить, кого пристрелят? долбоеба который проезжает, или который запускает фейерверк.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде все по-русски написано. Долбоебов стреляющих по пути охраняемого лица
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я нихуя не понял по вашей пунктуации. А теперь еще больше запутался. Те Охрана будет стрелять, по тем кто стреляет? Пздц анархия какая то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку