Проба пера

Морозный ноябрьский вечер.

Ты приходишь усталая с работы. Ещё в подъезде ты уловила аромат запечённой курицы с нотками базилика. «Наверное это мой опять готовит» - думаешь ты. Открыв дверь квартиры, ты видишь полумрак, слышишь тихую музыку и чувствуешь ещё больший аромат ужина. Вечер будет не скучным. Сняв сапоги, ты проходишь в кухню. На столе две высокие свечи, две тарелки, бокал, пивная кружка и твой мужчина, мечущийся от духовки и от холодильника до стола. «Не успеваешь, может помочь» - заигрываешь ты. «Нет, всё уже готово. Привет любимая». «Привет любимый».

Ужин при свечах такая банальность, но это лишь первый аккорд предстоящего вечера.

«У меня для тебя есть ещё один сюрприз, он в спальне.»

От кухни до спальни не больше двух секунд, но в порыве страсти и желания время размазывается и уже неясно ещё вечер или уже ночь. Но это не важно. Одинокая роза лежит на кровати. «Это мне? Спасибо, но она нам помешает» - стягивая с него футболку шепчешь ты. Кажется, даже лица на картинах покраснели от увиденного. «Давай я тебя свяжу.» Мягкие, но тугие узлы начинают сковывать твоё тело и вот ты уже не можешь пошевелиться. Ты взлетаешь и падаешь, снова и снова. И в эйфории чувств, когда уже ничего не нужно, тебе шепчет на ушко: «Любимая тебе хорошо?». Ты улыбаешься, но сказать нет сил. Сюрприз удался.