Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про зомбирование.

Включил я однажды телевизор, смотрю его редко, в основном какие ни будь спортивные состязания, но тут черт меня дернул включить канал Рен ТВ, шла передача под названием Военная тайна. Делать было всё равно нечего, решил посмотреть. Вся передача пропитана ненавистью к западному миру, причем в ней показываются неоспоримые материалы, с нечастыми выводами закадрового голоса. Такая простая схема повествования, как оказалась хорошо работает, если в начале просмотра, я относился к передаче скептически, то к концу, стал соглашаться с её создателями. Моя ненависть к западу многократно возросла, я твердо решил натравить своего медведя на посольство США, но выпив стопку водки и поиграв на балалайке, успокоился и лег спасть.
А если серьезно, таким передачам не место на телевидении. Они зомбируют народ, внушают ему, что во всех бедах России виноват западный мир, во главе которого стоит США. Да, запад сложно назвать дружелюбным и хорошим, там зомбируют людей еще сильнее, но зачем нам опускаться до их уровня. Нужно решать свои проблемы своими силами, а свалить всю вину на других проще всего.