Про женское коварство, романтику и пушных зверьков

Про женское коварство, романтику и пушных зверьков Армейский юмор, Романтика, Любовь, Длиннопост, Песец

В силу некоторых личных качеств, имею немало знакомых в среде профессиональных военных и в частности, среди контрактников. И вот у одного из моих товарищей, с которым мы периодически ходим на стрельбище или пожарить мясо на природе, спустя пять лет службы, позывной с благозвучного "Ярый" сменился на "Песец". Произошло это в ходе одной из боевых операций, во время которой, он получил в общем счёте двадцать семь повреждений, вроде ссадин, синяков и трещин в костях и два лёгких ранения. Ну видимо день у него такой был. В общем в его бронежилет осколки прилетали горстями, почва всячески уходила из под ног, а всё имевшееся у него оружие, за исключением ножа, вышло из строя.


За время пока уходил из огневого контакта с противником и выходил к своим, он всячески матерился и в частности, раз десять произнёс в радио-эфире слово "Писец", выражая своё отношение к происходящему. Слушавший все эти переговоры командир бригады, решил, что оператор столь активно призывающий на свою голову пушного зверька, ныне будет зваться "Песец". Так и переименовался.


Первый месяц прошёл у него с новым позывным сложно. Говорит, даже руководство чуть что, вызывало не его, а "Полного песца". В общем, все окружающие развлекались как могли. Потому пообвыкся, притёрся и даже во вкус вошёл. И вот, неожиданно завертелись у него с одной из операционисток при штабе сложно-амурные отношения. Ну когда слово за слово цепляется, и глазами постреливают, но при любых попытках познакомиться поближе демонстрируют полнейшее непонимание и возмущение. Озорно поблёскивая глазками вслед недоумевающему кавалеру. И в ходе согласования одной из операций, когда получали массу ЦУ (ценные указания) от комбрига, в штаб-палатку вошла эта самая девушка. Ну документы какие-то принесла.


Не сумев сдержаться, мой товарищ тихонько пропел ей в след: "Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне-е...". На что сотрудница штаба, присела в книксене и высоким хорошо поставленным голосом пропела в ответ: "Удачи вам, ваше ПЕСЕЙШСТВО". Все офицеры оценили и теперь идёт новый виток стёба, когда на все его запросы, ему отвечают "Да, ваше песейшество", "будет исполнено, Ваше песейшество"...

Про женское коварство, романтику и пушных зверьков Армейский юмор, Романтика, Любовь, Длиннопост, Песец