Про женские намёки.

Вспомнился случай из армии. В солдатской столовой, работали две девченки, одна 90 кг, вторая 120. Я 20-ти летний сержант, стройный, подтянутый, достаточно умён(сам не похвалишь...).
В минуты светских бесед, я всячески развлекал девочек, то рассказывал про Сальвадора Дали, и что он употреблял, то про Высоцкого, то о спорте, то ещё про всякую всячину...Женщины любят ушами.
А теперь по-существу. Стоял я наряде, начальником патруля, в моём распоряжении два патрульных, в их обязанности, помимо патрулирования, входило вынос отходов из столовой.
Поздно вечером, захожу в столовую, узнать как обстоят дела с отходами, в зоне приёма пищи никого, иду дальше, при этом использую голосовой поиск, на наличие живых существ в помещении. Дохожу до дверей кухни, открываю, а там повар, та которая под 90 кг, стирает в тазике бельё.
Я: ну что Настя, бойцы мои отходы выбросили?
Н: можно сказать и да, но лучше сам глянь.
Прохожу в глубь кухни, бочок с отходами почти пуст, процентов на 80.
Я: ну, ситуация не критичная, мы же можем по-любовно договориться?
Н: по-любовно да хоть щассс!
Задирает фартук, оголяя при этом своё нижнее бельё, при мне снимает свои трусики, и кидает в тазик.
Н: а давай, я согласна!

Про женские намёки. Армия, Намек, Девушки, Облом

Я молча иду на выход, а что творится в голове, тут одним словом и не скажешь.
Дохожу до двери, слышу сзади:
"Слышь сержант.... Тебе говорю..."
Оборачиваюсь. И вижу что на лице этой дамы и так читается то что она скажет дальше: "Иди нахуй сержант!"

Про женские намёки. Армия, Намек, Девушки, Облом

К тому времени я уже четыре года был в отношениях со своей девушкой, и наивно считал что будет неправильно воспользоваться этой ситуацией.
Почему наивно? Потому что моя девушка, дождалась меня, со штампом в паспорте и с ребенком на руках. Но это уже совсем другая история)).
А так да, если особи прекрасного пола будут намекать таким образом, то в 99 случаях из ста, отношения им обеспечены, почему 99, потому что один процент, да найдется, вне зависимости пол года у тебя не было секса, или год.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня не было 15 лет секса... И мне никто никогда не намекал =(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А с рукой считается за секс?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дневник онаниста.
Понедельник
Попробовал правой рукой. Обалденно! Какой оргазм!

Вторник
Попробовал левой рукой. Хуже, чем правой, но тоже неплохо

Среда

Попробовал правой ногой. Намного хуже чем левой рукой, но терпимо

Четверг
Попробовал левой ногой. Лучше уж правой.

Пятница
Попробовал с женщиной. Жалкое подобие левой ноги.
Автор поста оценил этот комментарий

Это измена ,потому что вторая рука палит!

А вместе групповуха .....

Автор поста оценил этот комментарий
Дневник онаниста?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку