Про женские намеки)

Парни просят расшифровку намеков) Могу рассказать пару секретов)

Если девушка хочет вас поцеловать, то она будет намного ближе к вам и вашему лицу, чем обычно. Она будет смотреть в глаза, но периодически смотреть на ваши губы, прикусывая или облизывая свои. В таких ситуациях руки девушки не скрещиваются,а вот ноги - спокойно)

Если девушка вас хочет, то она будет вести себя как "кошечка". То начнет поднимать с пола чего-нибудь, поворачиваясь к вам с самой лучшей стороны, то, если вы лежите на диване, будет принимать сексуально-естественные позы, типа ей так удобно, но на самом деле она это делает, что бы вы оценили ее тело прямо сейчас) Иногда она может вытягиваться, показывая вам свою осанку и изгиб спины)
Не тупите в таких моментах, гладьте изгибы ее тела, говорите, какая у нее хорошая фигура и девушка покажет вам еще пару-тройку поз)

Если девушка хочет с вами познакомитьсяузнать по лучше, то вы почувствуете ее взгляд на себе, но, повернувшись, вы увидите, что она и вовсе на вас не смотрит, при этом ее глаза будут бегать первое время, если она до этого была в наушниках, а тут сняла их, то это тоже знак. Она не будет разговаривать по телефону, не будет сидеть в интернете, она будет делать вид, что абсолютно открыта для знакомства. Если вы стоите с этой девушкой друг на против друга, то ее руки не скрещены (Да и вообще, когда руки скрещены, то это первый знак, что человек закрывается от вас), Она улыбается вам искренне и поддерживает разговор, вполне может поинтересоваться наличием у вас девушки, в таком случае она и сама расскажет, что парня у нее нет)

Если девушка не хочет, что бы вы с ней знакомились, то она скрестит руки или при общении будет смотреть в другую сторону, говорить мало, скорее отвечать на ваши вопросы и сама редко задаст вопрос, ибо она хочет, что бы ваше общение прекратилось в этот момент, а лишние вопросы могут породить вторые, третьи и т.д. Если она сидит с подругой, то она переключится в общении на нее, абсолютно отвернувшись от вас. В такой момент лучше будет сказать "Спасибо, приятно было познакомиться, но мне пора идти"


Поговори со мной, поинтересуйся, что случилось??! Я же ОБИДЕЛАСЬ )
В таких случаях вы свою девушку не узнаете. Вроде час назад все было хорошо, а тут она почему-то стала какой-то тихой, молчит, проходит мимо и пытается даже не касаться вас. Сама не задает вопросов, отвечает холодно, быстро и так же быстро замолкает после. Все, ребят. Она обиделась. Теперь дело в ваших руках, ибо если вы сейчас не поинтересуетесь что с ней случилось, то ее обида будет нарастать с каждой минутой все сильнее и сильнее и скоро бомбанет на вас в виде истерики "Ты меня не люююбишь, тебе на меня все равно" и прочее.
Подойдите к ней, обнимите ее, посидите в обнимку ну, минуты 2-3, потом только спросите. Ну не так "Чо случилось?", а "Малыш (кися, зайка, *имя*, все что угодно, главное, что бы ей было приятно), я тут заметил, что за последний час ты ходила какая-то грустная, что-то случилось? Это я виноват, да?" И если она включит "нет, все хорошо", или "нет, ничего не случилось", то скажите ей, что не хотели бы видеть ее грустную, расстроенную. Скажите что-нибудь про ее улыбку, типа "Твоя улыбка - мое солнышко, а как я так без него буду?А ну-ка улыбнись:) "


Вполне возможно, что некоторые пункты частично или полностью не будут совпадать с вашей девушкой, ибо все мы разные и по разному показываем свои желания и эмоции)
P.s За ошибки дико извиняюсь)