867

Про жадность

На волне историй про жадность свекровей и иных родственников, расскажу и я историю, которой был свидетелем.


Для меня эталоном жадности до сих пор служит мой приятель. Однажды мы с ним и парой коллег были в командировке и так совпадало, что у приятеля был день рождения. Организмы молодые, вдали от жëн, поэтому вопрос с подарком был решëн сразу и единогласно: снимем девушку с пониженной социальной ответственностью, тем более что приятель из нас единственный не женатый. Поскольку правилом хорошего тона считается согласовывать подарок с одаряемым, мы согласовали с ним основные параметры - рост, возраст, вес, цвет волос. Заодно "по большому секрету" узнали, что приятель ещё женской ласки не отведал, и был несколько девственнен. Это придавало подарку ещё большую ценность.


В день 'Х' приятель был намыт, побрит и даже воспользовался интимным мылом "VAX", чтобы пах пах.


Пока мы слегка разогревались водочкой на кухне, приятель с "подарком" заперлись в комнате, скрипели кроватью, пыхтели и стонали весь оплаченный час с первой до 60-й минуты. На 61-й минуте прозвенел звонок, девочко оделось и ушло.


Мы были посрамлены и обескуражены.


Девственник в первый раз должен был закончить это дело или на входе или максимум через десяток фрикций. Но он, как жеребец, герой порнофильма, трахался без остановки в течение целого часа. Мы собирались встретить его овациями, но герой заперся в ванной и включил воду. "Нихуа себе", он пошел мыться второй раз за день, а на за неделю, как обычно... Видимо, что-то случилось...


Ещё через четверть часа наш герой присоединился к застолью, сразу заглотав целый стакан. " Что там было, как ты спасся, каждый лез и приставал, но Серëга только трясся и чинарики стрелял" (R) Семëныч.


Спустя ещё несколько минут, водка подействовала и приятель выложил всë, как на духу, тем более, что сопротивляться трëм выпившим людям и полбутылке водки практически нереально.


В предвкушении секса, который должен был случиться в первый раз в жизни, он полез в интернет узнать, как продлить заветное занятие на весь оплаченный час, чтобы не вопрошать, как в том анекдоте: "что делать с проституткой оставшиеся 57 минут? " Для этого он с утра "взял себя в руки" и купил презервативы с анестетиком " для длительного секса".


Презервативы, жадность и утренний онанизм подействовали как надо. Девочка старалась, он долбил со всех сил, но кончить так и не смог, поэтому, когда она ушла, додрачивал в ванной под шум воды.


А вы говорите: жадность.