Про жабу

Работаю в магазине по продаже кальянов, табака и тд.

Приходит покупатель и спрашивает есть ли угли, я отвечаю что да мол 1кг 96 кусков стоит  500 руб (не удивляйтесь с учетом доставки с материка это нормальный ценник), покупатель говорит что это слишком много и вообще курю раз в полгода. Ок можете купить поштучно 1 кусочек за 20руб, он радуется и с видом "другое дело!" покупает 30 кусков за 600руб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

покупатель говорит что это слишком много и вообще курю раз в полгода.

и что, уголь протухнет? это ж блять уголь

раскрыть ветку (16)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Не протухнет. У угля завершится демо версия и его нужно будет активировать.

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле не нужно! Раньше я работал на заводе по активации угля, меня уволили и я хочу рассказать вам один секрет. Больше не нужно покупать активированный уголь! Возьмите обычный и отправьте с него смс на номер 93332 с текстом Ja Doveryau и получите годовой запас активированного угля!
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят это реально работает!!! Я не ожидал такого эффекта! Надо всего лишь позвонить с...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

..ейчас же на 8-800..

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

...555-35-35...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Проще позвонить, чем активировать опять
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там смс просят отправить это нормально?


UPD. Да, все ок, это просто защита от ботов

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда мне впервые рассказали про активированный уголь, я не поверил. Я попробовал активированный уголь всего один раз, и результаты вас шокируют!!! ведь активированный уголь...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может сразу брать активированный в аптеке? Дешевле.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить гуглу, минимальная цена пластинки из 10 таблеток = 4р. (смотрел в гугле, т.к. я не из России). 1 таблетка содержит 0,25г активированного угля, следовательно 0,25г стоит 0,4р. Следовательно, не сложно вычислить, что 1кг активированного угля стоит 1600р и это по самой низкой цене. Так что нет, не дешевле.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно соль покупать по 1 кг, можно мешок на 50 кг. Зачем брать запас угля на 10 лет, если можно через год купить свежего? Уголь отсыреть может и место занимать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ты сахар тоже свежий покупаешь?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не покупаю. Виноград, яблоня, груша, малина дома...чай, кофе не пью. Меда литр беру и на год хватает... шашлык там примариновать или курочку подмазать в духовке. Картошку закупаем оптом, если ты про это. Мешков 6 берем. Потому что сезонный продукт. Остальное всегда докупить можно. Нахрена дом в склад превращать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и то верно на счет склада

Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, так как уголь - это адсорбент, то он может быть гигроскопичным и отсыреть от влаги в воздухе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закрывайте пакеты с углем, значит) стоят же они в магазинах не отсыревают. В общем, сомнительно всё это. Да и неплохой уголь кальянный легко разжигается, даже немного отсыревший он будет в порядке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку