Про зажравшийся сервис.

Есть в городе Белгороде такая контора: "Никс-Белгород". Речь пойдет об их сервисном центре, с которым дела имел дело неоднократно и о котором раньше мнение было хорошее, а теперь - не очень.

В сервисном центре у них по началу всё было не плохо: чинили быстро, добротно и, главное, - не пытались развести. Хотя, возможно, мне просто везло, но я верю в лучшее...

Но всё хорошее, как в песне, когда нибудь кончается, так и кончилось моё хорошее мнение о них. Кончилось в тот момент, когда привез на чистку и переборку из деревни игровой комп (во времена его покупки стоивший под 3000 зеленых), в котором помимо начинки его хозяин и мой друг большое внимание уделил эстетике: понтовый корпус, с прозрачной стенкой, фирменные стяжки с логотипом производителя, кулер с подсветкой. В общем выглядел системник очень красиво. Однако в деревне он не чистился, за годы пользования засрался в конец и просто в какой то момент времени перестал включаться, почему и был сдан в сервис (причем именно в этот, потому что раньше никаких проблем с ним не было).

И вот пришло время его забирать. Поставили его передо мной, включили - работает. Отдал деньги и уже было собрался уходить - но взгляд зацеплся за прозрачную стенку корпуса: фирмовые стяжки на липучках, с логотипами там отсутствовали. Я тормознулся и попросил вернуть их. И вдруг в сервисе что-то как то нездраво все забегали - типа искать стали и не находят. И ещё начианают давить: мол нахрена они вам, обычных же хватит. Бля, ребят, вы сдаёте в автосервис ламборжини, а приходите её забирать - шильдик "ламборжини" отсутствует, понимаете мои чувства? Я попер на бычку: либо забираю как было, либо иду к начальству. В общем конфликт у нас. В конце концов они обрезали на зарядках от ноутов стяжки с липучками и отдали такие. Я уже тоже психанул и забрал, популярно объяснив всё, что о них думал.


Вот так легко испортить о себе мнение. Недавно надо было чинить ноут. Упал он у меня в машине. Чисто потому что рядом был этот сервис - зашел и показал им его. Заломили от 4000 плюс что-то за диагностику. Молча развернулся и ушел. Отремонтировал в другой части города за 2800 с диагностикой и без геморроя.


Для меня вывод простой: я там больше не появлюсь. А сделают ли выводы там - не знаю. Хотя может кто-то Пикабу там и читает.


Всем добра и честных ремонтных сервисов!