Про засоры и их последствия

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/doch_povzroslela_6314153

В одно прекрасное июньское утро я проснулся от крика матери - Потоп! Вставай быстрее, мы соседей затапливаем! Надеясь что это розыгрыш, поплелся в наш совмещенный, малогабаритный сортир. И что же я там увидел? Да вот примерно такую картину

Про засоры и их последствия Воспоминания из детства, Засор, Фонтан, Текст, Туалет

Только воды было поменьше, а говна (простите) побольше.
Надо сказать, что увидев такое безобразие я не растерялся, перекрыл воду и попросив визжащую в истерике маман позвонить в ЖЭУ, или как там оно называется, и вызвать сантехника. Сам же приступил к ликвидации говн во все доступные ёмкости попутно пытаясь самостоятельно, при помощи длинной гибкой фиговины, прочистить засор в унитазе. К сожалению, мои навыки работы с этим инструментом мне не помогли и отбросив эту хрень и намотав на руки мусорные пакеты принялся пробивать это все вручную. Ощутив фатальную ярость от того что нихрена не получается нащупать, выбросил уже не нужные пакеты (ведь к тому моменту я был буквально по-уши в говне) и стал действовать, так сказать, не вооружённой рукой.
Когда пришел сантехник (оперативно пришел, минут через 20) засор был устранен, но фекальные массы были частично на мне, полу и потолке. В его усталых, уже пьяных глазах я прочитал сочувствие и, наверное, профессиональную солидарность. В общем, надо ли говорить, что это своё 14-ти летие я запомнил на всю жизнь.
Всем кто прочитал, привет;)