Про запрет штанов в школу

Хоть и таких правил пока нет. Но по мне это самое тупое что может быть. Наоборот нужно запрещать юбки в школу причём любые. Как минимум чтобы это не отвлекало мальчиков от учёбы. Ибо когда я учился давно меня это нереально напрягало . Конечно нормальные учителя иногда говорили бабам не носить короткие юбки. Но строгого правила не было и всё равно некоторые носили . Да и просто обычные юбки напрягали. Некоторые носили юбки в обтяжку. Часто именно девочки выходят к доске и приходится смотреть на них. И вообще всё равно будешь внимание обращать на перемене или если сзади сидишь. При этом когда носили штаны было пофиг на них абсолютно.

Также я бы и учителям запретил носить юбки. Конечно большинтсво учителей были довольны старые. Но всё равно есть молодые и зрелые которые лично меня привлекали да и слышал от школьных товарищей что их тоже. Не зря на сайтах 18+ зрелые это топ популярных категорий.

После в школы я учился в нормальном заведении где многие учителя носили штаны в основном. И не было девочек. Это помогало сконцентрироваться на учебном процессе.