Про ЭТО
Вот вопрос один у меня к уважаемой аудитории. Как у вас в браке с супружеским долгом? Кто кому «торчит» из супругов?
Мне 37, второй брак. Первый юношеский и не считается… Партнеров было за жизнь на одного больше, чем браков. Есть у меня в башке некие моральные устои. Их сейчас не обсуждаем.
Со всеми своими партнерами чувствовала себя нехилой такой извращугой. Я хочу всякого, а они не особо.
С нынешним мужем вместе почти 4 года. Он мой ровесник. Всегда было вяло. Но не хуже, чем с предыдущими двумя. И всегда моими партнерами были мои же ровесники.
Недавно разговор об этом зашёл с коллегами на работе. И все прям такие гиганты! Пипец!
Мне же посоветовали, если не готова изменять с молодым и активным, купить себе вибратор и успокоится. Так как же на самом деле? Все прям такие удовлетворённые???
[18+] Разговоры о сексе
2.3K постов17.6K подписчиков
Правила сообщества
Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.
Но мы не хотим вот этого:
* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы
* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи
* Не надо обзоров товаров из секс-шопа
* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов
* Не надо предложений о секс-знакомствах
Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.