Про высоких людей

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/kak_tyazhelo_byit_vyisokim_rebyonkom_...

Как только прочитала, сразу захотелось поддержать и рассказать свою историю.

История эта...о любви!
И сразу лирическое отступление. Мой рост порядка 183см. За всю свою жизнь выслушала вагон и маленькую тележку стандартных фраз-вопросов и подколочек на тему моего роста. Все как всегда: " баскетболом занимаешься?", "а на каблуках у тебя рост вообще два метра?", "в модели тебе надо"  и все в таком духе и по порядку.

Пысы.Если кто то выпустил сборник " как достать человека выше вас" или " полный том вопросов к человеку за 170см.",скажите мне, я не в курсе)

Итак. О любви. В школьные времена по выбору мальчиков я всегда прислушивалась к советам "подружек" и старалась общаться с мальчиками которые моего роста и выше. Но мальчишки в школе как правило не особо высоки и поэтому мой мужской круг общения был ужасно узок. Конечно комплексы меня преследовали  всю мою жизнь. Годы шли, я взрослела и слава богу пришло осознание того что рост это далеко не самое важное в жизни. И сразу к сути.Познакомилась я с одним прекрасным человеком. Все как в сказке: красив, добр, умен, воспитан. Влюбилась по все мои высокие уши! Вместе уже 4 год, живем душа в душу. Всего рассказывать, конечно же, не буду, кроме одного. Рост у любимого 172 см. В семье у нас постоянно действую приколы друг на счет друга  и никто на них не обижается. Например когда он не может дотянуться до кухонных подвесных шкафчиков, я утешающе хлопаю его по плечу и помогаю достать то что необходимо. И наоборот, я люблю биться головой при входе куда либо и когда это происходит  меня ободряет хлопок по плечу от любимого)

И знаете что. Интересный факт. Мы общаемся компаниями. Общие друзья и подруги. Когда я упоминаю в разговоре подругам о разнице в росте, они говорят, что даже этого не замечали особо, хотя простите.. разница не маленькая. Я это к тому, что если вы сами не будете предавать этому какое то негативное значение, то и люди вокруг будут воспринимать вас совсем по другому! (и это касается не только роста)  Как говориться " что выросло то выросло") шучу .. или нет) Любите и будьте любимы.

*максимально старалась передать суть )спасибо за внимание