Про высокие температуры

Про высокие температуры Температура, Яжмать, Дети, Инквизиция
http://pikabu.ru/story/prosto_net_slov_4768715 - подробности здесь)

Скриншоты комментов

56.5K поста40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помню случай был, ехал я в трамвае, и какие-то дети, судя по одинаковой одежде - спортсмены, ехали с тренерами с нами. И один малой, лет 15, громко так, произносит следующее: "Та я болел, у меня температура 45 была!"
Заржали абсолютно все, а он так и не понял почему(

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе был кладовщик, который любил подбухивать и не выходить утром на работу, а потом лепил отмазки, одна другой круче.. То его соседи затопили, то кошка рожала.. Однажды пришел с диким перегаром в середине дня и ничтоже сумнящеся сообщил, что "вчера температура подскочила ж до 42, высокая очень, но сегодня вроде получше".. Вот он типа и явился, всего то на пол дня опоздал) поржали) все, кроме него
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня максимально было 40.3 в 14 лет (прям на следующий день после др).


Четко помню, как меня шатало, и троилось в глазах - пытался дойти до туалета, в итоге вписался в стену между дверьми в ванную и туалет...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я при такой температуре лежал на кровати, и мне казалось, что кровать на потолке, и я вот-вот упаду. Да и в целом бредил неслабо)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у меня была такая температура, я жаловался маме, что на меня шкаф прыгает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку