Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про выборы

Добрый вечер/день/утро. Я как с дипломом юриста, привык лезть в споры, но практики как таковой нет.

Залезу в политику, извините. Тут это не любят, я так понял.

На протяжении нескольких часов прослушал заседание комиссии ЦИК в Москве по выборам.

У меня скопилось несколько мыслей. Во-первых, Элла Александровна Памфилова - судя, из обсуждения, речи и ответов, это не то, что не юрист, это даже не деловой человек, она орудует словами обывателя и позволяет себе отшучиваться прилюдно против фактов, порочащих её действия.

Несколько кандидатов напрямую заявили, что подписи против них изначальной кандидатуры были сфальсифицированы путём фейковой экспертизы ЦИК со стороны Э.А.П.

Хорошо, они прошли сами по этим людям, там вообще не в курсе. Ладно, фальсификация, ну это обычное дело у нас в стране со стороны вышестоящих.

Зачем так подло и издевательски в прямом эфире и при заседающих выставлять себя в прямом слове "неграмотным быдлом"?

Ну ведь вся страна видит, что это очевидно.

У меня просто немного подгорает, ведь у меня в области тоже скоро выборы губернатора, Челябинск.


P.S.: Ситуация в Москве тяжкая, держитесь ребята.