Про волосы и го#но

Всем доброго дня.
Пишу пост для людей с хожей проблемой, и постараюсь избежать прямой рекламы.
Проблема еще началась в подростковом возрасте, начали расти прочные, чёрные, густые волосы везде там где не надо, а там где надо природа щедро наградила меня тонкими редкими волосёнками. Сразу появилось куча проблем с их удалением.
На протяжении двух десятков лет я их брил, вырывал, пытался эпилировать, прибегал к дедовским методам, типа сдеч скорлупу залупового дерева и натереть этим все места обильного роста. Помогало всё либо крайне скудно, либо имело неприятные последствия.

Про волосы и го#но Волосы, Проблема, Совет

Пробоема так же состояла ещё в двух проблемах. Посрать это был целый ритуал, поскольку шевелюра собирала все отходы жизнедеятельност и крайне неохотно с ними раставалась. Поход в ванну был обязательным пунктом к испражнению.
Бритьё сих мест приводило через день два к адским жжениям, как будто сам дьявол сувал раскаленные вилы и проворачивал их по нескольку раз. Восковая эпиляция тоже не вызывала особого восторга, поскольку расло всё густо и явно цеплялось корнями за плодородную почву, а последняя процедура вызвала поднятия А/Д.
Проблема явно ощущаласб в местах где помытся было невозиожно, природа, гости, самолёт или другой транспорт в дальних поездках. А долгое нахождение экскрементов вызывало жуткое раздражение.
Лазерная эпиляция была рассмотрена, но по причине скромности была отклонена, дабы глаз саурона не смотрел на мед персоонал.
Решение было найдено сегодня, я тупо психанул и заказал, по отзывам самое едрённую мазь, которую ругали за черезмерную раздрожительность на руках и ногах, а на жопке то и подавно должна была слезть трава вместе с почвой. И сразу же заложился на максимальное время, указанное в нотации.
результат превзошёл все мои ожидания, настолько чистой поляны я не ощущал уже лет 15. Слёзы наворачиваются на глаза, наконец поход в комнату задумчивости у меня будет как у всех нормальных людей.
На всякий случай оставлю номер штрихкода химии, надеюсь это поможет людям с похожей проблемой и не будет рекламой.
4680012390137