Про веганов

Навеяно постом о странном свидании с девушкой веганом.
Когда-то я встречалась с парнем вегетарианцем. Особых сложностей мне это не доставляло. Он не запрещал мне есть мясо. Я питалась как обычно, но вместе готовили веганские блюда, в ресторанах заказывала в основном рыбу, иногда курицу. Это даже упрощало выбор. Но таки было несколько интересных ситуаций.
И так, первый звоночек
Уже не помню при каких обстоятельствах, дома или в заведении, но решила я съесть что-то мясное и озвучила свой выбор. На что услышала твердое Нет. Я несколько удивилась и уже было начала возражать, что я вообще-то мясо ем, а если он не ест, то это только его проблемы. Но тут прозвучала очень занятная фраза "ТЫ, может, и ешь мясо, а МЫ - Нет." Ну, думаю, фиг с ним. Ничего против рыбы не имею. Так и продолжили жить под этим девизом.
Ситуация номер 2
В один из вечеров, похожих один на другой, захотелось мне плов. Да так сильно, что было решено готовить его здесь и сейчас. Надо упомянуть, что с тем парнем мы жили отдельно и в гости я его в тот вечер не ждала. Успела я только порезать лук и почистить морковь, как позвонил он. Узнав, что я готовлю мясное блюдо, парень начал кричать и чуть ли не истерить на тему: "да как ты можешь готовить мясо, значит ты меня не ждешь, я хотел приехать, а теперь передумал!" Мы сильно поругались, и когда я уже сама была на грани истерики он бросил трубку. Ну пиздец. Мне уже не нужен этот плов, вообще пропало желание есть и готовить. В общем настроение говно. Минут через 15 опять звонок от него:
-Ну что, успокоилась?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило про сериал, который крутят в Гермашке. Там где местная бабень встречается с арабом-беженцем и уже доблестно перестала есть свинину и носить джинсы.))

Вот такая толерастия.


Позабавило "Мы это есть не будем". У него тарелочная клептомания была, не мог удержаться от того, что бы не спереть кусочек и сожрать его что ли?

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

О как я ненавижу, когда у меня тянут с тарелки!!! Я заказала себе то - что я хочу, или положила себе столько - сколько хочу. Какого хрена?!? У меня привычка - сначала сьедать то что мне меньше нравится, а все самые лакомые кусочки оставлять под конец трапезы. А мой как раз любит эти кусочки у меня с тарелки воровать!

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я не против с женой заказать разное и есть с двух тарелок, ведь 4 блюда мы не осилим вдвоем, а попробовать все хочется. Конечно, я против, чтобы малознакомый человек ел из моей тарелки, это неприлично просто и нагло, даже если я внезапно разрешу лезть в свою тарелку. Ну а про «папа все за дочку доест» я вообще молчу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И мы так делаем, по договору - заказываем разное и делим. Но когда из того, что я выбрала и оставила для себя - он крадет - я психую!
Все время изображает из себя борца за здоровое питание... Однажды привез меня в рыбный ресторан. Там,впервые попробовала устрицы. Сначала прослушала получасовую проповедь, насколько этот продукт вреден для холестерина... Послушала его... Заказала только 6 штук - попробовать. Мне досталось 3 - 3 сьел он. В другой раз, с общим знакомым, в этом же ресторане, прослушиваю ту же лекцию, но заказываю 12 штук ( он же не ест, у него же холестерин!) Еле успеваю сьесть 6 штук... - остальное он!. Вот спрашивается зачем разводить демагогию???

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это эгоизм, Причем лицемерный. Я бы был поосторожнее с таким человеком, не ровен час и обманет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже обманул
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже терпеть не могу. А еще моя у меня пиво таскает. Сначала такая "я не буду", а потом половину выпивает.

Пф-ф-ф.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому мой продуманный муж всегда покупает пиво мне, неважно сказала ли я буду или не буду. Не стану пить, так он выпьет, не пропадет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку