Про вдохновение и проекты

Про вдохновение и проекты Блог, Вдохновение, Проект

Хочу поделиться с подписчиками личным. Меня всегда тянуло что-то создавать, так как я был творческим человеком. К сожалению, я постоянно откладывал свои проекты и жил отложенной жизнью. Либо занимался проектами, где приходилось снимать на видео других людей, либо трудился в коллективе, где был частью чего-то, практически не появлялся на публике или был интервьюером. В конце прошлого года я понял (после выгорания на работе), что так продолжаться больше не может и решил создать свой ламповый проект. В этом проекте мог бы делать и выкладывать контент, который интересует меня, а интересует меня гик-тематика и научпоп-тематика. Чтобы не смешивать темы, кроме этого проекта, есть другой — Noosphere Studio(который в другом формате начинался в 2018 году). Там будут мои научно-популярные работы. Здесь же остаётся гик-тематика. Конечно, всё будет переплетаться, и можно считать, что это один большой проект.


К этому моменту уже написано несколько заметок и обзоров. В основном по книгам, но и по фильмам с играми тоже были. Год назад писал очень плохо, но огромное спасибо моему редактору Елене, что проверяет тексты и говорит, где и что можно исправить. Так сказать, учит меня правильно писать. Меньше ошибок стал совершать, и хочется тексты делать лучше с каждым разом.


Когда у меня опускаются руки или не остаётся сил после работы, то для дальнейшего труда в проектах меня мотивируют мои товарищи научпоп-блогеры. Помимо этого я смотрю других блогеров, у которых учусь, и слушаю молодых музыкантов с каверами известной музыки. И самое главное! Это вы, мои дорогие подписчики. Пока у нас не так много обсуждений в комментариях, но надеюсь, что будет намного больше. У меня появляются силы продолжать работу и заниматься тем, чем сейчас занимаюсь.