Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про «вату» и «рашку»

Я достаточно нейтрален насчет политических взглядов и всегда различал ура-пропаганду от нормальной подачи информации. И я против коррупции в любых её проявлениях. И кстати Медведев мне вообще не симпатичен. Но у меня дико подгарает, когда наша оппозиция, которая не единыжды была замечена в посольствах наших «партнёров» пытается вести за собой молодые поросли «недовольных». Тех, кто нихрена жить то самостоятельно не научились, а ни то что шарить хоть немного хоть в какой-то политике.

Кстати о Димоне и «расследовании» Навального. Не увидел ни одного реального доказательства. Вода на киселе. Но за то всё красиво снято. Дорого. Кстати безпроигрышная партия. Димон молчит - коррупционер. Не молчит - отмазывающийся коррупционер + пиар Навального, да ещё какой.

Но больше всего меня забавляют товарищи, которые борятся за нашу свободу и применяют такие слова как «вата» и «рашка». Кто вы блядь? За вашими идолами я точно никогда не пойду.

Прошу прощения, если есть ошибки. Просто решил высказаться.