Про удмуртов.

Очень часто слышал от знакомых ,что лица кавказской национальности держатся и нападают стаями.Особого значения не придавал - предрассудки,думал.Я ,мои близкие родственник ,друзья в терки с ними не попадали, и  к таким заявлениям относился с пофигизмом.


Я всех кавказцев называл удмуртами,привык так .Мой Батя так называл всех горцев. Хз,но вот так (удмурты, не обижайтесь) .

Захожу вечером в магазин,друзья попросили что-нибудь к пиву взять.Кроме меня еще один посетитель (славянской наружности).Уже прикинул,что буду брать и становлюсь за мужиком. В момет,когда мужик отходит от прилавка,передо мной втискивается обладатель характерного флюгера и кадыка - удмурт.

Не грубо,но доходчиво объясняю ,что выгоднее ему вернуться на исходную.Окинул меня взглядом,встал за мной.Я расчитываюсь ,забираю пакет и иду к терминалу ,который на выходе,чтоб денег на тел.закинуть.В этот момент в магазин заходит еще одна особь характерной национальности.Подходит к первой и начинают курлыкать между собой.

Жеванный крот,я напрягся ,боковым зрением наблюдаю за ними и тыкаю свой номер телефона на терминале.Идут мимо меня.И тут охуенный толчок между лопаток.Оборачиваюсь,рукой достать уже не успею и носком ботинка отвешиваю хорошего подсрачника ближайшему.Показываю перед собой указательный палец :

- Один на один - говорю.

Выходим из магазина.Бля,тут еще один курит.Сбили с ног .Сжимаюсь комочком,закрываю голову руками и тупо ловлю удары.Встать возможности просто нет.Одна мысль - беречь голову.

Спасибо кассирше.Она из подсобки грузчика позвала и подняла вой.Получил еще пару пинков и все затихло.Отделался синяками и ушибами,обошлось.Ну,вот так как-то.


P.s : сидим вчера в курилке.

- Миха,ты тут рассказик написал - даю ему свой тел.Читает.

- Тебе скучновато?- говорит.

- Миха ,так я "пуляю"?

- Пойдем ,наряд получать нужно.

- Миша,выложить можно?

-Бля,да делай че хочешь,пошли уже.