Про удаленные гланды

Для ценителей комиксов The Awkward Yeti
Про удаленные гланды Для ценителей комиксов The Awkward Yeti
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню другу в детстве удалили гланды. Он мне потом говорил, что его заставляли есть мороженное в огромных количествах, правда?

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
правда, для охлаждения горла
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне в 2003 удалили

Мороженного не дали

Привязывали к стулу и резали, после заставили какой-то фиолетовой вонючкой прополоскать и еще два дня кормили супом.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

похожая фигня... замотали в клеенку, сказали "мы тебе покажем кроликов, а клеенка -- это чтобы они тебя не поцарапали" (было лет пять мне тогда)... мороженого не дали, дали тряпку, я в нее кровь сплевывал

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это были аденоиды, скорее всего. Они удаляются без мороженного и какой-либо анестезии.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне удаляли и гланды и аденоиды в 2006, пол часа привязанным в кресле просидел пока их вырезали, обильно поливая анастетиком.


А на ужин кормили ЖАРЕННОЙ КАРТОШКОЙ И ТОМАТНЫМ СОКОМ!! ТОМАТНЫМ СОКОМ КАРЛ!!! И требовали чтобы я это обязательно съел.


Мороженками их кормили блять... 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую. Я томатный сок только в "кровавой мэри" могу пить.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, томатный сок я люблю. Но после операции, когда в горле полно открытых ран заставлять есть тяжёлую пищу и запивать соком, который адски щипет горло.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, Вы всё же путаете с аденоидами.

Мне вырезали гланды осенью 2014 года и после удаления не то что есть, а даже говорить и банально глотать невозможно было.

А аденоиды вырезали в детстве и дискомфорта в приеме пищи это не добавляло.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол чувак. Просто лол.

Именно что глотать невозможно, но кормили почти насильно.

Перепутать одно движение в носоглотке скальпель-скребком. И длительное ковыряние в горле ножами. 

Я ведь без конца у лора обследовался и до и после, он проверял как затягиваются рубцы на месте гланд. И слышал все разговоры и подробности операции. Совсем за дурака то не держи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите тогда.

Но нам запрещали даже попытки разговаривать, не разрешали пить, про есть вообще молчу.

На следующий день непонятную жижу давали.

Поэтому очень удивлена, что заставляли кормить.

Извините. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

с анестезией (что-то мне вкололи)... но это было... было это... году в 1973, тогда я не знал слова аденоиды

Автор поста оценил этот комментарий
Чистая правда! Я помню, мне столько эскимо купили, что я и половины не съел!)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал " помню друг в друга в детстве кидались гландами" 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку