Про Тяньши.ТОМСК. Да и во всех других городах действует подобная схема

Думала никогда не попадусь на лохотрон. И вот. Искала работу в интернете. Наткнулась на объявление в ВК( фото ниже).Позвонила, потом пришла на собеседование и


(Компания называет себя «Регион-партнёр». Город Томск, пр.Комсомольский 70/1, 4 этаж, 417 офис )


и ВСЁ также как описывается во всех негативных отзывах об этой компании.

Собеседование, звонок в этот же день — моя кандидатура одобрена. Затем через два дня оформление: я внесла залог за литературу.  400 рублей. Вот я дебил. И вот сегодня на первой лекции нам сначала рассказывали про экономику, рынок труда. Так же сектора, дз - прочитать книги, посмотреть фильм «Секрет». Знаний у "лектора" маловато, да и те, которые есть, ни о чём. В конце лектор рассказал, что они активно сотрудничают с TiensGroupCorporation. Описывала их огромные «обороты».  И также про Кока-Колу.  И правда : почему про кока-колу все знают, а про Tiens нет, хотя она имеет обороты больше.

После этих 1,5 часа мне стало как-то не по себе. После многочисленных статей и отзывов я окончательно убедилась, что это лохотрон.

И только на 3-ей лекции, а это через 5 дней мы узнаем, чем мы будем заниматься? !!!!

Человек нас было на лекции около 25. Практически все студенты, хотя был один пенсионер, который все время поддакивал.

Ну неужели эти сотрудники не понимают, что у нас у всех есть Интернет и мы можем просто загуглить «TiensGC», как это сделала я, и выйдет вся информация о "компании, с которой они активно сотрудничают". Все ссылк и в гугле, только и твердят о том что это мошенники. Они думают, что мы такие дебилы? Блин, ну да, действительно, ведь повелись же.

Кстати, на секту это реально чем-то смахивает.

Ещё смущает то что, они всё время говорят о больших деньгах, а сами проводят собеседование в каком-то малюсеньком офисе. И это как раз тот случай, когда следует оценивать человека по обложке. Раз вы столько денег зарабатываете, могли бы и получше шмотки купить.

На фото пропуск, который выдает каждому свое руководитель

Про Тяньши.ТОМСК. Да и во всех других городах действует подобная схема Регионпартнер Томск Tiens, Развод на деньги, Длиннопост
Про Тяньши.ТОМСК. Да и во всех других городах действует подобная схема Регионпартнер Томск Tiens, Развод на деньги, Длиннопост