Про тягание штанги

Был один момент, когда я купил себе штангу железную. Ну и реально качался прям по жескарику, я очень хотел понравиться своей однокласснице Гале, но моя жена сказала, что я веду себя как кабель. Но я ей не ответил, что вовсе я не кабель, тем более при чём тут провода. Сам я себя считаю умственно-отсталом, потому что ну не могу я окончить никак седьмой класс, ну не выходит, понимаете? Хотя мне и 43. Так вот. Про штангу. Купил я себе штангу и решил понравиться кабелю, всмысле Гале. Реально стал жеским пацом, кабан. Ну и говорю Гале мол чо она как ваще, давай сэск в жопу. А она говорит мол ей неинтересно это. И тут я все понял. Понял-понял. Я увидел кто она, увидел ее матрицу и судьбу. Она искала такого человека, с которым могла бы травить жуков колорадских. Это было чистое знание. Я ей сказал про жуков, она заплакала. Я радостный пришел домой, но жена огрела меня скалкой, я попытался увернуться, но она попала ещё раз, и произошли некие проблемы. Я помню до сих пор что люблю Галю. Но я забыл как выглядит этот объект "Галя". И я ищу её, продолжаю искать. Я уже понял что сыр это жёлтая штука с дырками, но как выглядит Галя - не знаю, и есть ли у нее дырки, и жёлтая ли она. Не знаю. Знаю что я белый. Чистый ариец. Досвидонья.

Про тягание штанги Абсурд, Упоротость