Про цыганок...

Никого не хочу обидеть или оправдать, но блин все так резво принялись пилить посты на волне "ненавижу блять цыган"... Согласен, в этом народе очень большой процент редисок, но есть же и исключения! У нас в городе в частном секторе живут две сестры цыганки. Да, они торгуют по выходным на рынке пуховыми платками, но в остальное время они занимаются хозяйством. У них и корова, и свиньи и пр живность. Мы у них покупаем молоко и мясо. Ни разу не было чтоб молоко было старое или бодяженное.. Договорились о цене в начале сезона и стабильно покупаем. Когда мясо берем взвешивают как в аптеке, что по цене меньше рыночной я не говорю. В доме у них всегда чистота и порядок, есть свои представления о красоте в виде немного китчеватого интерьера, но в частном деревенском доме чище чем в квартирах. Так что не надо всех под одну гребенку... Вот.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже такие есть, работают на птицефабрике, содержат хозяйство, дети в школе учатся, одна девчонка выступает в ансамбле русских песен, местного ДК.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас напишут что дочка в ансамбле всех на кислоту подсадила, по другому никак,  поэтому танцуют лучше всех...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Исключения лишь подтверждают правила. Это как, если в бочку говна добавить ложку мёда, то говно мёдом не станет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а если в бочку меда ложку говна кидануть, медок тоже уже не тот будет.. не тот..

4
Автор поста оценил этот комментарий

а когда ты събываешь со своим молочком,они принимаются герыч фасовать по пакетикам,а 2-3 таких любителя молочка разносят слухи по району какие они пиздец примерные.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет втихаря фасовать... Бля этож какая конспирация...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, всех под одну гребёнку не надо. И цыган честных найти можно и чеченов-ботаников. Реально можно. Только это исключения, а правила совсем другие. Лучше по жизни следовать правилам, оно надёжней будет, чем в каждом случае надеяться на исключение. Согласитесь, "жить по правилам" - нормально звучит, а "жить по исключениям" - как-то по-идиотски, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я все думаю, а вот каково им, этим исключениям,  жить не по правилам?  Все кругом говорят и думают только одно... А они другие.. И не становятся "по правилам"... Поэтому и пост запилил.. Просто think different...

показать ответы