Про трудовыебудни

Начав работать в своей организации у меня стало складываться устойчивое чувство, что всю неделю я плыву под водой, а на выходные ненадолго выныриваю подышать... И подышать хочется подольше.


Работаю инженером по тб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увольнение по собственному желанию поможет надышаться в волю(побочный эффект отсутствие денег)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая нормальная работа после диплома, работаю всего месяц. Несколько лет без выезда на тёплое море (живу в хмао). Не везде просто.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На тебя сейчас просто, как на молодого солтрудника, скинули все те документы, которые никто не хотел оформлять годами, расчитывая на период бурной энергии. Пройдет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мысль... Весь отдел скинули на меня. Ведущий инженер уволился, взяли на его место бывшего мастера, которого учу я. Начальник со след.недели уходит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь сразу вопрос - кто претендует на место начальника? Если ты, то молодец - ударная работа должна поощряться. Если чувак с волосатой лапой, то рекомендую уже начинать строить блондинку - иначе заебет в усмерть. Если мастер, которого учишь - присматривайся, что за человек, бывает что пойдя на повышение люди избавляются ото всех, кто видел их некомпетентными нубами.

И еще один момент - ты насколько понимаю девушка? Вы обычно более коммункабельны. Провентилируй вопрос в соседних отделах - не предполагается ли по вашей части какого ОЧЕНЬ серьезного аудита. Уход 2-х не последних человек отдела за срок чуть более месяца - не самый хороший признак.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку