Про трудности армии.

Мой отец вырос в многодетной деревенской семье. В советское время никто с многодетными не сюсюкался. Держали хозяйство , дети помогали. Когда отец захотел часы в 10 лет , он завёл кроликов. Вставал в 5 утра перед школой , кормил , убирал. Продав мясо и шкурки купил себе часы. Это предисловие , дальше с его слов :  Я в армии был как в санатории. Спал аж до 6 утра ! Кормили от пуза 3 раза в день ! Работы никакой  , так , крути баранку ( он танкист ) , а в 10 уже спать !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился рекламный ролик почти в тему, не могу найти. Сюжет такой: азиатская страна, по антуражу либо Китай, либо Северная Корея (но могу ошибаться), семья мама-папа-сын, сын постоянно что-то моет - драит щеткой или губкой пол, стены, крыльцо, машину, лестницу, чью-то обувь и прочее, меняются картинки. Когда он останавливается отдохнуть, кто-то из родителей окликивает его по имени "Aon!" (вроде так), и он вскакивает, чтобы опять начать драить. Следующая сцена - приходит повестка в армию и сын скачет от счастья. Приезжает в армию и там снова драит - плац, казармы, обувь и далее все как дома, оклики "Aon!", если он останавливается. Следующая сцена - приезжает герой из армии и родители его встречают с щетками и тряпками. Следующая сцена - идет он просто по улице гуляет, видит автомобиль, засраный с горкой голубями. У героя начинается нервный тик, он сжимает ляжки в напряжении, отрывает кусок джинсов и подбегает полировать эту машину. И, собственно, последняя сцена - герой нашел свое призвание, он стал диджеем, вместо тряпок под рукой у него диджейская установка и пластинки и весь хором орет "Aon!".
Помогите найти, пожалуйста.

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо!

61
Автор поста оценил этот комментарий

Это самая бредовая херня, которую я слышал за последние несколько лет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, недавно на пикабу? К примеру, тут недавно была статейка (с фото) про морскую свинку, которую приняли в ряды полиции.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Твой рассказ лучше чем фильм (реклама)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку