Про то как я впервые живого Кинчева увидел.

В стародавние времена, конец 80х в районе метро Площадь Ильича жил известный в узких кругах, ныне покойный, митек Захаров (имя уже не помню). Занимался он ювелиркой, был при бабле и при семье, но при этом постоянно собирал у себя квартирники и прочие шалманы, где регулярно околачивалась всякая контра. Шагин всегда у него останавливался, когда в Москву заезжал. Так вот, я тогда водил дружбу с его сыном и один раз зашел к нему на новый год. А там как раз собралась всякая рок-шмок неформалия. Как раз Шагин приехал, Федоров из аукциона был, Хвост с дочкой, в ту пору модный художник Банников еще какая- то шатья-братья, я всех даже и не видел, меня за стол не приглашали, я в коридоре сидел, ждал пока товарищ мой оденется и стрельнет у мамки денег на водку, ну или со стола что-нибудь дернет.

В общем шалман сидит в зале и частично на кухне еще две комнаты в квартире есть, двери закрыты. Вдруг слышу, из одной комнаты раздается звонкий шлепок, явно пощечина по ебалу и крик такой - Уя! Костик, не надо, Костик! и опять шлепок Хуяк! Шалману похер, все пьяные в дым, ни на что внимания не обращают.

И опять шлепок - хуяк! И голос такой сердитый - Я тебе говорил, чтоб ты помело не распускал, я тебя предупреждал, блядь!? И Опять Хуяк!!! Тут мне интересно стало что там за буча. Ну я влитой уже чуток был, так что подхожу такой, открываю дверь, а там Кинчев Гребня пиздит. Гребень на диване сидит ладонями по разбитому ебалу сопли размазывает и белькочет - Костик, мы же цивилизованные люди..давай поговорим как нормальные люди.. А тот стоит над ним и то с левой, то с правой, по ушам, по щам, леща ему и приговаривает - еще раз свою помойку откроешь, я тебе помело вырву и в жопу засуну и все в таком духе.

Ну я от греха дверь закрыл и свинтил в коридор, а тут и кореш подошел и свалили мы на свой шалман с блэк-джеком и шлюхами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды был на концерте "Алисы". Они с "Ъ" приезжали. Стоит такой Кинчев на сцене с красным шарфом в метра три длиной. То на шею повяжет, то на микрофон, то ещё как, при этом концами таская по полу. Попутно чуть ли не каждую минуту схаркивал на пол под ноги. Вот там-то и возился этот шарфик. Потом он его на себя чуть ли не полностью намотал. Больше я на "Алису" не ходил. 😨
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
СТОИТ ТАКОЙ КИНЧЕВ НА СЦЕНЕ с красным шарфом В МЕТРА ТРИ ДЛИНОЙ.- сначала подумал сам Кинчев метра 3 длиной
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку