Про то что я " слышу " 1

Лет 10 назад это было. Не знаю как начать.

Многоквартирный дом, мы жили на втором этаже. Семья-муж, жена, дочь, сын, кошка, собака. В один из дней, где то после обеда, я начала слышать какой-то звук посторонний, но не могла его объяснить. Звук был тревожным и он меня напрягал, прям очень сильно. Я всех домашних заколебала: Вы слышите? Ни кто ни чего не слышал. Типо: может кошка с собакой балуются, может соседи. Но мне от этого звука было как то не очень хорошо, я начала ходить по квартире и чуть ли не по стенам и по всем углам прислушиваться. Надо мной дома все прикалывались и поднутривали: Ну все, кукухой поехала! Я начала злиться. Этот звук меня просто с ума сводил, но я не понимала что это за звук и откуда он исходит. Время ближе к вечеру, сын пошел с собакой гулять, вернулся. Я пошла собаке лапы протирать, впустила домой и тут меня аж трясти начало! Слышу сильно звук! Подошла к соседкой двери и от туда какое-то шебуршание! Там жила пожилая женщина. Я начала, почему-то не звонить в дверь, а тихонечко стучать и звать соседку по имени. И она отозвалась!

Короче, у нее случился инфаркт, она шла к телефону, он на полке у двери был. Не дошла, упала у двери звала на помощь, её ни кто не слышал( сил не было орать) и все что могла делать это скрябать ногтями по двери, ВОТ ЭТО Я И СЛЫШАЛА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! Нашла номер телефона ее дочери, чтоб приехала дверь открыть для скорой. Дверь не смогли открыть, там бабушка лежала и подпирала ее. Вызвали службу спасения, они через балкон залезли. Бабушку спасли! Все закончилось хорошо! И меня отпустило!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Где газлайтинг?
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Будет, чуть не сведший меня в психушку
раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Привет!


1) А чего это тебя вдруг прорвало?

2) Ты опытный пользователь Пикабу, который создал новый аккаунт для сериала?

2) Способны ли люди, напечатав одну-две правдивых истории не подвергнуться ломке и не начать выдумывать новые?

4) Будешь ли ты в конце следующих постов залпом писать восклицания?

Бабушку спасли! Все закончилось хорошо! И меня отпустило!

Будто ты уже писала эту историю на одноклассниках и вдруг нашла новую площадку. Будто сестра обзванивает по телефону подружек с очень важной новостью, каждый раз воспроизводя одинаковые эмоции.

5) Сможешь ли ты остановиться, когда люди скажут "горшочек, не вари?"

6) На Пикабу, лакмусовой бумажке интернета, множество особенных пользователей, к которым требуется особый подход и некоторая забота. Не имеешь ли ты тягу отнимать у детей конфеты, даже если на кону очень важные для ничего плюсики?

4) Тебе нравятся произведения репера Басты?

8) Не могла бы ты ответственнее вникать в сами вопросы, а не в их нумерацию?

7) Не слишком ли много развелось прифорумных орфографологов?

3) Знаешь ли ты, что пока ты под бафом от этого поста, второй лучше создать прямо сейчас, часов до 15, пока есть положительный эффект и люди смотрят профиль? Что лучше всего быстрее всё вывалить, сделать по-большому за пару дней и уйти в закат, просто в режим просмотра мемасиков и редкого комментирования?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю о чем там речь, но я охуел от этого коммента.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но я охуел от этого коммента.

Аналогично!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по рейтенгу Ваш лучше! :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
2) Способны ли люди, напечатав одну-две правдивых истории не подвергнуться ломке и не начать выдумывать новые?

У Апреса получилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поток! Дух захватывает! Что же так бомбит-то?

3
Автор поста оценил этот комментарий

в постах про газлайтинг думал, что это тот автор выдумал название, только сейчас узнал, что  такое понятие существует давно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахххах тоже думал он появится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку